Меню

Новости

«Муж дает мне столько поводов для гордости!»: Ксения Собчак побывала на премьере Максима Виторгана

«Муж дает мне столько поводов для гордости!»: Ксения Собчак побывала на премьере Максима Виторгана
Телезвезда Ксения Собчак, которая недавно стала кандидатом в президенты России, находит время и для своей семьи. Несмотря на занятость, она не смогла пропустить театральную премьеру, в которой был задействован ее супруг – актер Максим Виторган.
AD
AD
Ксению Собчак нередко упрекают в том, что с началом политической карьеры у нее осталось намного меньше времени для семьи. Многие считают, что она недостаточно внимания уделяет годовалому сыну Платону. Но знаменитость все-таки находит свободные часы для того, чтобы побыть вместе с любимыми людьми.
Ксения рассказала в своем Инстаграме, что, несмотря на жесткий график, перед ночным вылетом в Омск она побывала в театре на премьерном спектакле Максима Виторгана:

«Как же приятно влюбленными глазами смотреть на сцену и понимать, что твой родной человек очень талантлив. И чувствовать себя немножечко Лилей Брик, ведь он играет Владимира Маяковского! Спасибо «Гоголь-центру» за разрешение собирать подписи, и спасибо моему мужу за то, что он дает мне столько поводов для гордости!»
Максим в свою очередь поблагодарил всех, кто был причастен к созданию постановки и уточнил, что «безмерно рад» встрече с «Гоголь-центром»:

«Буду ждать новых приступов буйства! Маяковского - людям, землю - умершим! Всем танцы!»
В соцсетях комментируют слова Собчак:

«У вас такая идиллия в браке, берегите ее, ведь многие вам завидуют!»

«Такие классные! Ксения – молодец, что не пропустила важное для мужа событие».

«Собчак, вот не люблю тебя, а Виторган – молодец!»

«Ксения умничка, у тебя отличная семья, здоровья вам всем!»

«Максим – талант, весь в своего отца. О Ксюше я промолчу, я явно не ее поклонник».


Ксения Собчак и Максим Виторган воспитывают сына Платона, в ноябре 2017-го ему исполнился год. Телеведущая до сих пор не показала лица мальчика, а если и публикует его снимки, то только так, чтобы ребенка не могли как следует разглядеть.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325