Меню

Новости

«Нас всех тошнит»: муж Собчак прокомментировал ее скандал с Жириновским

«Нас всех тошнит»: муж Собчак прокомментировал ее скандал с Жириновским
Актер Максим Виторган наконец отреагировал на конфликт его супруги Ксении Собчак и лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который публично оскорбил ее, используя нецензурную лексику. Мужчина отметил, что просьбы общественности прокомментировать ситуацию ему надоели, и он в резкой форме ответил на них.
AD
AD
Максим Виторган уже пять лет женат на телезвезде Ксении Собчак, которая выдвинула кандидатуру на пост президента. Известно его трепетное отношение к избраннице, которую он часто восхищается. Потому многие недоумевали, почему он сразу не прокомментировал в своем Инстаграме ее скандал с другим кандидатом в главы государства Владимиром Жириновским.
Актер, по всей вероятности, устал от назойливых советов публики, потому, наконец, оставил обращение ко всем, кого беспокоит конфликт Собчак и Жириновского. Виторган заблаговременно попросил прощения за резкость у тех, кого не интересуют подобные события, и тех, кто и без объяснений все понимает.

«Мне тут стали поступать просьбы от трудящихся, мол «Я ждала пост в защиту жены», «Чичваркина ты сразу послал, а Жириновского слабо?» (Жене, кстати, я ответил в его тоне только потому, что мы приятели) и т.д. Я понимаю вашу тягу к шоу. Это зрительская доля. Но, ребята, вы можете смотреть или не смотреть шоу, за которое вы заплатили. Но не вам решать быть ли шоу, за которое вы не платили. И либо сидите молча и ждите, либо идите в кассу. Истеричная бабушка Ж «впаривает» вам свои истерики уже больше 20 лет».
По словам Максима Виторгана, его вины нет в том, что люди из года в год «покупают билет в порнотеатр», а также назвал Владимира Жириновского его «примой». Он указал на то, что политик «продает истерики», которые пользуются спросом у народа. Он отказался спорить с обидчиком супруги, посчитав, что это будет ниже его достоинства:

«Театр закрыт. Нас всех тошнит».

Выражения Максима Виторгана носили довольно откровенный характер, он использовал нецензурные слова для выражения своих эмоций. Муж Ксении Собчак также сопроводил пост конфигурацией из трех пальцев, но это фото мы по этическим соображениям также не можем обнародовать.
Напомним, на днях в ходе дебатов Владимир Жириновский направил поток брани в адрес своей оппонентки Ксении Собчак. Она «остудила его пыл», плеснув в него стакан воды. В соцсетях не утихают обсуждения резонансного события, теперь пользователи отреагировали и на слова супруга Ксении:

«Максим, вы лучший! Спасибо вам за мудрость!»

«Правы на все 100!!!»

«Человек назвал просто вещи своими именами и все».

«Поражаюсь Жириновскому, он унизил не женщину, а себя».

«Ксюша достойно отреагировала и ее муж тоже».

«Я согласна, не нужно с политиком этим спорить, он сам себя выставил на посмешище».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325