Меню

Новости

«Не поделили мужчину?»: актриса укусила Бейонсе из-за Джей Зи

«Не поделили мужчину?»: актриса укусила Бейонсе из-за Джей Зи
Отношения рэпера Джей Зи и его жены, певицы Бейонсе, на публике выглядят идеально, но известно, что они в свое время пережили настоящий кризис и едва не развелись. Сейчас пара воспитывает троих детей, двое из которых родились уже после измены музыканта своей избраннице. А на днях стало известно о том, что супруга артиста пострадала от действий одной актрисы.
AD
AD
В СМИ обсуждают нападение на Бейонсе одной из известных актрис, чьи имя не называется. Подробности представила актриса Тиффани Хеддиш, которая слышала, что женщина вначале оказывала рэперу Джей Зи знаки внимания и его жена попросила вести себя прилично, в ответ на что… нахалка укусила Бейонсе за лицо!

«ЧП» имело место в декабре прошлого года на одной из светских вечеринок, которые часто посещает звездная семья. Хеддиш хотела вступиться за Бейонсе, но знаменитость попросила ее не делать этого, так как обидчица не была вменяемой. Причем речь идет не об алкоголе, а об употреблении наркотиков. Тиффани отметила, что певица проявила лояльное отношение к женщине, отметив, что та не всегда так ведет себя.
Неизвестно, что послужило причиной агрессии со стороны злоумышленницы, но многие пользователи соцсетей предположили, что речь идет о ревности. Не секрет, что Джей Зи был неверен жене, в чем решил публично признаться и покаяться в церкви.
В соцсетях обсуждают поведение артисток:

«Не могут поверить, что Бейонсе не дала сдачи».

«Молодец она, что не стала опускать до уровня той особы».

«Не поделили мужчину? Из-за этого красавца не стоит бить друг друга».

«Ужас, женщины обезумели, что ли, где это видано кусать жену мужчины, который тебе нравится?»

«Селебрити одним словом».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325