Меню

Новости

«Покаялся в церкви»: Джей Зи анонсировал клип о семейной жизни

«Покаялся в церкви»: Джей Зи анонсировал клип о семейной жизни
В сети обсуждают анонс видеоролика к новой песни знаменитого рэпера Джей Зи, который вот уже девять лет женат на певице Бейонсе. Темой клипа стала неверность артиста, о которой он недавно рассказал в интервью западным СМИ.
AD
AD
48-летний Джей Зи анонсировал свой клип Family Feud («Семейная ссора»). В нем он решил показать пережитые негативные моменты в своей семейной жизни. Рэпер показал кадры, снятые в церкви.

В ролике рэпер рассказывает о своих грехах и подчеркивает то, что каждый человек должен заботиться о созданной им семье. В 30-секундном видео можно увидеть его жену и дочку Блу Айви. Они все выглядят в клипе нарядными, образ Бейонсе многие поклонники назвали роскошным.
Напомним, недавно Джей Зи публично покаялся в измене жене. Бейонсе и сама подогревала слухи о неверности мужа, так как рассказывала о мужчине-изменнике в своем последнем альбоме.
Новое видео стало своеобразным ответом на композиции певицы из ее шестой пластинки Lemonade. Но если ранее фанаты могли только теряться в догадках, то сейчас ситуация прояснилась.

Артистам удалось сохранить свою семью, и после примирения они решили скрепить свой союз рождением еще двоих детей.
Фанаты отреагировали на новую работу рэпера:

«Покаялся в церкви, оригинально».

«Да, эти знаменитости уже не знают, как пропиарить себя, все белье грязное напоказ, фу, противно».

«Мне не нравится, что публично рассказывает об измене, вроде и позитивно показано, мол, семью выбрал, но все же мерзко как-то».

«Бейонсе - красавица. Дочка у них прелестная. А вот муженек мне не нравится вообще ничем».

«Странная работа, по секрету всему свету. Но Бейонсе - роскошная».

«Ну и зачем такой клип? Лучше бы о любви сняли, как раньше. А то, давайте всем миром обсудим нашли проблемы в браке».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325