Меню

Новости

«Не жалуйтесь!»: Анастасия Лисова призывает не запускать себя после рождения ребенка

«Не жалуйтесь!»: Анастасия Лисова призывает не запускать себя после рождения ребенка
Не секрет, что материнство меняет женщин и не всегда в лучшую сторону. Некоторые из них слишком сильно концентрируются на ребенке, забывая обо всем вокруг, в том числе о своей внешности. Телезвезда Анастасия Лисова рассказала о том, как она справляется с новой для себя ролью мамы.
AD
AD
В начале месяца бывшая участница скандального шоу «Дом-2» Анастасия Лисова родила долгожданную дочку, которую они с мужем решили назвать Мирославой. 27-летняя красавица успевает ухаживать за малышкой и не забывает о себе. По словам телезвезды, дел у нее прибавилось, но она со всем справляется и рассказала как именно:

«Вы меня часто спрашиваете, как я все успеваю, когда у меня только-только появился малыш? Да, нужно и дома прибраться и постирать, и погладить, и подгузоны поменять, и покормить малышку, да про себя с мужем не забыть, и накраситься, и уложиться, еще пост в Инсту выложить и куча-куча всего».
Лисова уточнила, что они с мужем ведут хозяйство и заботятся о дочке только вдвоем, у них нет помощников в виде бабушек и нянь. Анастасия подчеркнула, что подписчикам не следует думать о наличии «батарейки» в ее теле и о том, что дочка только то и делает, что спит, ведь это не так. Мирослава иногда капризничает, а ее мама устает:

«Но, я для себя определила 2 правила, которые прибавляют мою энергию и позволяют находиться в бодром расположении дух. Не жалуйтесь! Начнете ныть, жалеть себя, пиши пропало. Честно говорю... Разрешается только чуть-чуть мужу, типа устала, хочу на ручки».
Знаменитость указала на то, что рождение ребенка – не повод превращаться «непонятно в кого». Причем она советует усвоить это еще в период беременности. Анастасия уверена, что после рождения ребенка женщины становятся еще привлекательнее и красивее. Лисова призывает во время того, как младенец спит, ухаживать за собой и приводить в порядок после непродолжительного сна, тогда ситуация изменится в лучшую сторону:

«У меня реально повышается настроение, когда я вижу красотку в зеркале!»

Подписчики обсудили позицию молодой мамы:

«Молодец, так держать!»

«У меня не было столько энергии после рождения ребенка».

«Да, вами можно восхищаться, отличное отношение к делу».
«Правильно, нельзя запускать себя»

«Очень хорошие мысли».

«Я поняла на собственному опыте, что количество свободного времени зависит не от «супермамы», а от характера малыша, именно он задает ритм повседневной жизни».

«Успеваю только благодаря мужу, жду его прихода с работы как праздника».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325