Меню

Новости

«Новая Камилла!»: принц Гарри собирается пригласить бывшую девушку на свадьбу

«Новая Камилла!»: принц Гарри собирается пригласить бывшую девушку на свадьбу
Британский принц Гарри удивил всех, решив неожиданно жениться на американке. Теперь он продолжает шокировать общественность, размышляя, не пригласить ли свою бывшую девушку на свадьбу с Меган Маркл.
AD
AD
До Меган Маркл у принца были серьезные отношения с двумя девушками: Крессидой и Челси. С обеими принц расстался, потому они не были готовы к ограничениям, которые возникают из-за вхождения в королевскую семью. И вот нашлась готовая всем рискнуть Меган Маркл, а принц в такой радостный день хочет видеть рядом с собой Челси.

Челси — давняя подруга Гарри, они знакомы с детства, а встречались около семи лет. Знакомые принца говорят, что молодые люди до сих пор дружат, а их решение расстаться было вынужденной мерой. В 2010 году Челси уже так долго была возлюбленной принца, что ее преследовали толпы папарацци. Всем известно, что это больной вопрос для Гарри, ведь его мать погибла при схожих обстоятельствах. Сама Челси не была готова расстаться со свободной жизнью и уехала в Африку, чтобы избавиться от давления со стороны общественности. Очевидно, что оба до сих пор питают друг к другу теплые чувства, раз Гарри собирается пригласить Челси в статусе друга.
https://www.instagram.com/closerweekly/
https://www.instagram.com/closerweekly/
Источник, приближенный к Гарри, сообщил, что Челси поздравила принца, узнав о приближающейся свадьбе, а Меган не против имени девушки в списке гостей. Хотя сам Гарри признался, что приглашения еще не разосланы и окончательный вариант списка еще обсуждается.

Интернет-пользователей всколыхнула такая новость.

«Это похоже на то, что «джентльмены предпочитают блондинок, но женятся на брюнетах»...»

«Все еще думаю, что он женился бы на Челси, если бы она была готова все это отдать. Ее нормальную жизнь, я имею в виду. Но превращение означает много жертв...»

«Надеюсь, это не новая ситуация с Камиллой»

«Они были самыми симпатичными»

«А приглашена ли Крессида? Или первый муж Меган?»

«О, мой бог. Они настолько восхитительны вместе. Их взгляды говорят все. Гарри просто устал быть одинок»

«Новая Камилла!»
https://www.instagram.com/mwtyle/
https://www.instagram.com/mwtyle/
Речь идет о Камилле Паркер Боулз, которая долгие годы была верной подругой Принца Чарльза, отца Гарри, а потом выяснилось, что и его любовницей. Именно ее Чарльз любил долгие годы, а потом сделал своей женой.
https://www.instagram.com/chelsydavy/
https://www.instagram.com/chelsydavy/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325