Меню

Новости

«Папина копия»: дочка Татьяны Навки пришла к маме на работу

«Папина копия»: дочка Татьяны Навки пришла к маме на работу
42-летняя олимпийская чемпионка Татьяна Навка на новогодних каникулах принимает участие в ледовом мюзикле «Руслан и Людмила». Родные и близкие активно ее поддерживают во время выступления. А накануне младшая дочка Татьяны посетила свою маму на рабочем месте.
AD
AD
3-летняя Надежда побывала в «святая святых» — гримерной Татьяны Навки. Она примерила там парик, а также получила урок нанесения макияжа. Татьяна разместила на своей страничке в Instagram видео этого события и написала:

«Моя маленькая копия!»

Однако подписчики Татьяны не согласились с ее мнением и написали о сходстве Надежды со своим папой Дмитрием Песковым.

«Да Надя на папу больше похожа! Как две капли воды!»

«Умница какая! Прелестное дитя!»

«Скорее папина копия! И мамина повторюшка!»

«Чудная девочка! Похожа и на папу, и на маму. А папа и мама тоже между собой похожи»

«Такая необычная малышка! Хочется её рассматривать и рассматривать. С Рождеством!»

«А я не понимаю восторгов от обычной девочки. Просто известная семья. Если бы не родители, то в толпе на улице никто даже бы ничего и не сказал!».

Напомним, Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова в августе 2015 года в Сочи. Надежда же родилась на один год раньше. От первого брака с Александром Жулиным у Татьяны есть 17-летний сын, а у Дмитрия – четверо детей от предыдущих отношений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325