Меню

Новости

«Копия папа»: Татьяна Навка с дочкой на обложке глянца

«Копия папа»: Татьяна Навка с дочкой на обложке глянца
Жена пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, 42-летняя фигуристка Татьяна Навка с трехлетней дочерью Надей стали героинями обложки одного из популярных изданий.
AD
AD
Татьяна Навка не в первый раз становится героиней обложки глянца и в этом издании она тоже уже снималась, но одна. На сей раз фотосессия была на двоих - трехлетняя Надя поучаствовала в ней с мамой вместе.

Подписчиков Татьяны в инстаграме удивило сходство Нади с папой - Дмитрием Песковым. Именно на этом фото дочь больше похожа на папу, чем на маму - решили подписчики. А еще фанатов поразило, что трехлетняя девочка выглядит на снимке очень взросло.
Фото instagram.com/tatiana_navka
Фото instagram.com/tatiana_navka
"Надюша копия папы, раньше не замечала такого сходства",

"Как же она здесь взросло выглядит - лет на 5 и очень похожа на папу"

"На папу стала похожа больше, чем на маму и повзрослела как",

"Усы приклеить, косички убрать - Песков вылитый",

"Песков без усов",

"Ксерокопия Пескова",

"На папу и на маму похожа, но на папу больше"
.
Фото instagram.com/tatiana_navka
Фото instagram.com/tatiana_navka
Надежду Татьяна родила 21 августа 2014 года, а свадьба Навки и Пескова состоялась 1 августа 2015 года в Сочи. Старшей дочери Навки от первого брака с Александром Жулиным, Саше, 17 лет.

У Пескова – три сына: Николай, Мик и Дени, а также дочь Елизавета от предыдущих отношений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325