Меню

Новости

«Поздравляем!»: у Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко родилась дочка

«Поздравляем!»: у Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко родилась дочка
Бывший муж телезвезды Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов и его третья жена Анастасия Костенко стали родителями! Для модели это первый ребенок, а у футболиста уже есть девятилетняя дочка Ангелина от брака с Оксаной Пономаренко.
AD
AD
В сети обсуждают рождение первенца в семье Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Малышка появилась на свет 10 июля. В отличие от многих знаменитостей, пара не пыталась скрыть беременность и не стала беречь дочку от глаз посторонних. Первые фото девочки с родителями появилось в сети в первые часы после знаменательного события. Новоиспеченные папа и мама не скрывают нахлынувших эмоций:

«Спасибо любимая за это чудо. Спасибо тебе за все», - написал Тарасов и сопроводил пост черно-белыми снимками с ребенком. Костенко также опубликовала трогательное сообщение для своих подписчиков:

«Появилась на свет наша долгожданная доченька! Много эмоций и новых чувств. Никогда бы не подумала, что необъятное счастье может быть ростом 50 см и весом 2940 граммов! Спасибо, любимый, за то, что я чувствую с тобой!»
Анастасия также поблагодарила медперсонал за оказанную помощь. Поклонники принялись поздравлять ее с материнством и желать всяческих благ:

«Молодцы, ребятки! Будьте счастливы и здоровы наперекор всем завистникам!»

«Растите здоровенькими и крепенькими! Новая красавица родилась!»

«Не думала, что так скоро! Счастья вам и здоровья малышке! Будьте счастливы!»

«Будьте здоровы и счастливы! Теперь за мальчишкой приходите!»

«Ура! Поздравляем! У вас большая радость, мы ее разделяем!»

«Здоровья вам и вашей семье! Красивая и очень нежная молодая мама!»

«Счастья, мира, благополучия вашей увеличившейся семье. Маме и малышке - здоровья!»
Недоброжелатели же в который раз принялись обсуждать скандальный развод Дмитрия Тарасова с предыдущей женой – ведущей «Дома-2» и певицей Ольгой Бузовой. Известно, что та заявляла о неверности мужчины, называя Анастасию Костенко разлучницей, которая увела мужа из семьи. Теперь многие ожидают реакции знаменитости на счастливое событие в жизни экс-возлюбленного.

В СМИ обсуждают имя новорожденной, фигурирует имя Яна. Анастасия и Дмитрий не давали комментариев на этот счет, нозлопыхатели язвительно советовали назвать малышку Олей.

Ранее Костенко рассказывала, что полюбила своего первенца, как только узнала об «интересном положении».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325