Меню

Новости

«Стало меньше на один балласт»: Ольга Бузова назвала свои достижения в 2017 году

«Стало меньше на один балласт»: Ольга Бузова назвала свои достижения в 2017 году
Телезвезда и певица Ольга Бузова, которая является одной из самых успешных представительниц шоу-бизнеса, решила подвести итоги уходящего года. Артистка назвала свои главные достижения, среди которых она указала и достижения в личной жизни.
AD
AD
Новый пост ведущей скандального телешоу «Дом-2» Ольги Бузовой в соцсети заставил миллионы ее фанатов задуматься. Она решила обозначить главные события, которые произошли в 2017 году.

Бузова опубликовала видеоролик, в котором среди новогоднего антуража рассказала о своих достижениях.

«За этот год у меня стало на пять миллионов больше подписчиков в «Инстаграме», больше на пять песен в моем альбоме и меньше на один балласт в личной жизни. Спасибо, что любите меня, слушаете и читаете. А как у тебя дела, малыш?»

Многие подписчики недоумевают, кому знаменитость адресовала свой вопрос. Большая их часть считает, что речь идет о ее бывшем муже, футболисте Дмитрии Тарасове. Если это так, то Ольга не может не знать, что у него дела идут более чем просто хорошо. Он обрел новое счастье в личной жизни, так как сделал предложение своей новой возлюбленной, модели Анастасии Костенко.
Фанаты Бузовой считают, что именно спортсмен является тем самым «балластом», о котором заявила Ольга. Ведь они оформили развод за несколько дней до 2017-го, оставив в прошлом четыре года брака:

«Оля, как тонко подколола! Балласт, это же надо так «экс-тарабузика» назвать, аплодирую!»

«Ой, балласт она скинула, это он тебя скинул и уже жениться вновь собрался!»

«Да, Бузова, видно твое «счастье неземное» в личной жизни. В каждой песне страдания о Димочке ненаглядном, зато в конце года решила подвести итоги».

«Оля, ты определись в своей жизни, а то как-то странно звучат твои заявления».

«Вот только на днях рыдала, как узнала о помолвке Тарасова, благодарила близких за поддержку, а уже решила переиграть».

Поклонники же Ольги Бузовой похвалили ее:

«Оля, ты такая умница! Такая успешная и знаменитая, достойна восхищения!»

«Бузова, никого не слушай, работу делаешь свою очень хорошо, а остальное приложится обязательно».

«Желаю тебе в 2018 году встретить того единственного, с кем построишь серьезные отношения!»

Новая свадьба игрока «Локомотива» Дмитрия Тарасова должна стать уже третьей в его жизни, так как до Ольги Бузовой он был женат на спортсменке Оксане Тарасовой, которая родила от него дочь.

Недавно Ольга Бузова заявила, что после развода уже не верит мужчинам. Она считает, что слабые представители сильного пола выбирают то, что им по зубам, а не по сердцу.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325