Меню

Новости

«Вместе круглосуточно»: Пэрис Хилтон раскрыла секрет гармоничных отношений

«Вместе круглосуточно»: Пэрис Хилтон раскрыла секрет гармоничных отношений
37-летняя светская львица Пэрис Хилтон который месяц подряд демонстрирует окружающим любовь, связывающую ее с 32-летним женихом Крисом Зилкой. Пара в скором времени планирует сыграть свадьбу. На днях красавица решила рассказать, как ей удается сохранять идиллию с возлюбленным.
AD
AD
Пэрис Хилтон раскрыла секрет гармоничных отношений с любимым мужчиной Крисом Зилкой. Оказывается, все просто – звезда никогда не расстается с женихом больше, чем на несколько часов:

«Мы вместе круглосуточно – и днем, и ночью, ежедневно», - сообщила знаменитая блондинка.

Известно, что многие люди отмечают, что им необходим небольшой отдых друг от друга, уединение, чтобы собраться с мыслями. Пэрис говорит, что подобное в их паре не практикуется. Она считает залогом счастливых отношений постоянное пребывание вместе.
Напомним, Крис Зилка сделал предложение руки и сердца Пэрис Хилтон еще в январе. Но невеста еще не начала планировать свадьбу, которая должна стать грандиозным событием, ведь она очень любит шумные вечеринки. Известно, что возлюбленный подарил ей кольцо с огромным бриллиантом (20 карат), которое обошлось ему в $2 миллиона.
По словам Пэрис, она очень хочет семью и детей. Хилтон указала на то, что у сестры уже есть дети, которые делают ту очень счастливой, поэтому она тоже хочет познать радость материнства и родить дочь. Заявления селебрити не остались без внимания многочисленных фанатов и недоброжелателей:

«Нагулялась, почти 40, поря и семью создавать, а что?»

«Молодец, ты красотка!»

«Зилка этот – отличный вариант мужа, видно, что она в паре главная».
«Сколько у нее романов было – не сосчитать, а теперь семью подавай, ага».

«Да у нее гульки в голове, не верю, что остепенится».

«Пэрис, никого не слушай, ты умница!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325