Меню

Новости

«Я внуков хочу!»: мама Гогена Солнцева высказалась о его пожилой жене

«Я внуков хочу!»: мама Гогена Солнцева высказалась о его пожилой жене
Случилось то, чего так долго ждали телезрители, которые следят за событиями в жизни эпатажного шоумена Гогена Солнцева – его мать наконец познакомилась со своей пожилой невесткой. Как и следовало ожидать, общение не было радостным ни для кого из сторон и закончилось скандалом.
AD
AD
Недавно 37-летний экс-участник скандального шоу «Дом-2» Гоген Солнцев вернулся из медового месяца, который провел с 63-летней бизнес-леди Екатериной Терешкович. Он посетил шоу «Прямой эфир», в ходе которого его мама Людмила впервые увидела пожилую жену. Данные о ее паспортных данных разнятся, но в СМИ чаще фигурирует 26-летняя разница в возрасте супругов.
Родительница шоумена, мягко говоря, не в восторге от выбора сына. Она не скрывает, что ее желание — развод сына и поиск молодой женщины, которая родит ему наследников:

«Ты – старая вешалка! Что ж ты привязалась к молодому парню? Не питайся его энергией! Что ты делаешь? А ты что на вешалке такой женился? Что у тебя впереди будет? У него дети будут от тебя? Ты не сможешь родить, что ты сможешь вообще ему дать? Присосалась к нему!»

В телестудии Гоген представил шокирующие подробности личной жизни. Оказывается, он встречался с молодой девушкой, которая стала жертвой маньяка, а после ее смерти долго пребывал в депрессии. Справиться с психологическими проблемами Солнцеву как раз помогла Екатерина, с которой он обрел гармонию в браке.
Пользователи сети обсуждают очередной конфликт при участии Гогена Солнцева:

«Понятно, что им никто не верит, понятно что денег у бабули нет, но свой хайп они получают и деньги зарабатывают только от походов на ток-шоу».

«Почему эфирное время должно предназначаться для спектаклей с такими, как Солнцев?»

«Малахову самому не противно такие спектакли в эфир пускать?»

«Ну, вот и познакомились!»
«Я сегодня в цирк не иду, буду смотреть Малахова, передачу о бабушке и внуке».

«Куда катится этот мир? Позорище, зачем вообще такое по телевизору показывать? Деградации нет предела».

«Клоуны, не верю ни единому слову».

«Гоген-мастер выводить людей на эмоции. А тут и бабулька ему под стать. Меня они забавляют».

«Почему мне кажется, что у них у обоих финансовые проблемы и они крутятся?»
Мало кто надеялся, что мать Гогена Солнцева найдет общий язык с невесткой-пенсионеркой, ведь она еще до встречи с ней заявляла, что врагу не пожелала бы оказаться в такой ситуации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325