Меню

Новости

«На чужом несчастье...»: в сети обсуждают будущее Дмитрия Тарасова

«На чужом несчастье...»: в сети обсуждают будущее Дмитрия Тарасова
В последнее время ходит много слухов вокруг карьеры футболиста Дмитрия Тарасова, бывшего мужа Ольги Бузовой. Пока новоиспеченная певица покоряет все новые вершины, Дмитрий, похоже, рискует остаться без работы.
AD
AD
Московская футбольная команда «Локомотив», в которой сейчас значится Дмитрий Тарасов, собирается усиливать свои ряды. При этом у многих игроков, среди которых и Дмитрий, заканчиваются контракты. Ходят слухи, что по истечению полугода, когда заканчиваются договоренности между клубом и бывшем мужем Ольги Бузовой, новое соглашение может быть не подписано. Таким образом, Тарасов останется без работы.
https://www.instagram.com/tarasov23/
https://www.instagram.com/tarasov23/
За текущий сезон Тарасов сыграл 15 матчей, а забил всего один гол. В последнее время он все чаще совсем не попадает в стартовый состав команды.

Конечно, Тарасова должен принять какой-то клуб. Но шансы попасть в зарубежный малы, как и в московский. А это значит, что Дмитрию, привыкшему к столичной жизни, придется работать где-то в других областях.

В сети иронизируют, обсуждая подобные перспективы, и обсуждают его будущую жизнь с новой невестой.

«На чужом несчастье счастья не построишь»

«Если играть не умеет, что тут поделаешь! Его давно уже пора на пенсию отправить»

«Порча Бузовой»

«Так и надо: остался у разбитого карыта, а Ольга цветёт и пахнет!»

«Слезы Бузовой даром не прошли»

«Вот теперь и увидим истинные намерения Костенко. Захапала чужой дом без зазрения совести. Они и стали-то известны благодаря Бузовой»

«Успех мужчины всецело зависит от того, какая рядом с ним женщина! Упустил Королеву - довольствуйся пешками»


Ольге Бузовой остается только писать новые песни, в которых будут искать намеки на бывшего мужа, и иронизировать, напевая «ты не попал».
https://www.instagram.com/tarasov23/
https://www.instagram.com/tarasov23/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325