Меню

Новости

Анфиса Чехова вспомнила курортный роман с прижимистым мужчиной

Анфиса Чехова вспомнила курортный роман с прижимистым мужчиной
40-летняя телеведущая Анфиса Чехова не скрывает, что в ее жизни было много отношений. Грузинский актер Гурам Баблишвили стал ее мужем, но с ним она рассталась, сохранив дружбу. О последних событиях в личной жизни красавицы мало что известно, но на днях она вспомнила о ярком романе, который пережила с иностранцем.
AD
AD
В летний период люди часто отдыхают на курортах и именно там у многих случаются романы, которые заканчиваются у всех по-разному. Кто-то расстается через неделю после общения, другие продолжают его и даже играют свадьбы. Теледива Анфиса Чехова вспомнила свой опыт:

«Я всегда скептически была настроена относительно этого. Мне казалось, что продолжение у такого романа быть не может… А я старалась курортных романов не заводить и на морях ни в кого не влюбляться. Но однажды, в Таиланде в клубе у барной стойки симпатичный парень угостил меня коктейлем и удачно пошутил… Он был англичанином, жил в Лондоне и занимался ивентами».
Чехову покорило чувство юмора и обходительность кавалера и возник недельный курортный роман, в продолжение которого она не верила. Но воздыхатель забрасывал ее сообщениями о встрече и сначала прилетел к ней, затем они вместе отправились в Париж, а потом на неделю в Марбелью. Анфиса подчеркнула, что совершала поездки за свой счет, поскольку мужчина оказался прижимистым и все счета делил пополам. Женщина однажды проспала самолет и британец предложил ей купить новый билет при условии, что при встрече она вернет ему деньги.
На прозаичной ноте курортный роман и завершился, а мужчина еще долго не мог понять по какой причине, призывая вернуться к нему. Анфиса Чехова подчеркнула, что прижимистость явно не входит в перечень качеств, которые она ценит в представителях сильного пола. Она не считает разрыв чем-то страшным и рассказывает, как пережить измену и болезненное расставание.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325