Меню

Новости

Бен Аффлек снял шикарные апартаменты в Нью-Йорке для себя и своей девушки

Бен Аффлек снял шикарные апартаменты в Нью-Йорке для себя и своей девушки
45-летний голливудский актер Бен Аффлек активно занимается построением своей личной жизни. На данный момент он встречается продюсером телешоу Saturday Night Линдси Шукус. Пара постоянно выходит в свет и не прячется от папарацци. Недавно стало известно, что Бен решил перевести отношения на новый уровень и съехаться с возлюбленной.
AD
AD
37-летняя Линдси Шукус проживает в Нью-Йорке. Женщина много работает и из-за этого не может поменять место жительства. Бен живет в Лос-Анджелесе, кстати, там же, где и его экс-супруга Дженнифер Гарнер с детьми, однако актер постепенно начал перебираться в Нью-Йорк.
Аффлек снял шикарные апартаменты, окна которых выходят на Центральный парк и реку Гудзон. В квартире имеется три спальни, кинотеатр, бассейн и круглосуточное обслуживание персонала. Здесь он планирует проживать со своей возлюбленной. Пока что актер бывает в новом жилище набегами, но в ближайшее время ситуация изменится.
Отношения Бена Аффлека и Линдси Шукус длятся более трех лет. Когда они начались, актер еще находился в официальном браке с Дженнифер Гарнер, а Линдси — со своим мужем Кевином Миллером, тоже телепродюсером (у них один общий ребенок).

Известие об изменах вторых половинок шокировало Гарнер и Миллера.
На данный момент Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер поддерживают хорошие отношения. Экс-супруги постарались их сохранить ради троих детей: 11летней Вайолет, 8-летней Серафины и сына Сэмюэля. С ними и бывшей женой актер проводит много времени и отмечает все крупные праздники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325