Меню

Новости

Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова вновь вышла замуж

Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова вновь вышла замуж
Известный актер и телеведущий Марат Башаров с прошлого года счастлив в браке с Елизаветой Шевырковой, воспитывая с ней общего сына Марселя. Теперь гармонию в браке обрела и его экс-жена, актриса Екатерина Архарова, с которой артист расстался еще в 2014-м далеко не на позитивной ноте. Новым избранником женщины стал бизнесмен Артем Илясов.
AD
AD
43-летняя Екатерина Архарова вновь вышла замуж и не стала скрывать от подписчиков радостное событие, опубликовав на своей странице фото, на котором запечатлены их с мужем руки с обручальными кольцами. О романе красавицы стало известно еще в прошлом году. Она появилась с возлюбленным Артемом Илясовым на фестивале «Кинотавр» в Сочи. Изначально племянница Эммануила Виторгана не комментировала личную жизнь, а потому заявила, что «любовь нечаянно нагрянула»:

«Ну все! Ура!!!», - поделилась эмоциями Екатерина.
Для Архаровой брак стал вторым. В 2014 году она вышла замуж за актера и шоумена Марата Башарова, которого через полгода после свадьбы обвинила в домашнем насилии. Женщина продемонстрировала результат побоев – сломанный нос, она также получила сотрясение мозга. Семейный союз просуществовал чуть менее года. Несмотря на публичные извинения мужчины, его жена не простила обидчика и подала на развод.
У Екатерины Архаровой пока нет детей, которых ей желают многочисленные почитатели ее актерского таланта. А вот ее бывший избранник Марат Башаров является отцом дочки и сына, которому недавно исполнилось два года. Актер не любит общаться в соцсетях, а вот его супруга Елизавета Шевыркова демонстрирует на своей странице семейную идиллию.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325