Меню

Новости

Семейная идиллия: жена Марата Башарова показала подросшего сына

Семейная идиллия: жена Марата Башарова показала подросшего сына
Популярный актер и ведущий шоу «Битва экстрасенсов» Марат Башаров счастлив в браке со своей третьей женой Елизаветой Шевырковой. Многие не верили в долговечность их союза, но пара доказывает, что романы между кумирами и их почитателями могут иметь долгосрочную перспективу. Супруги отметили второй день рождения общего ребенка и поделились кадрами с малышом.
AD
AD
Жена Марата Башарова Елизавета Шевыркова показала подросшего сына, в котором души не чает. Недавно они с мужем отметили день рождения наследника, устроив для него красочный праздник, на который пригласили близких друзей и аниматоров. Маленькому Марселю исполнилось два года еще 28 июля, но его мама только сейчас нашла время, чтобы опубликовать фото с семейного мероприятия:

«Наконец-то дошли руки выложить фотографии с главного праздника, который мы отмечаем второй год! Благодарю всех, кто смог приехать и разделить с нами эту радость!!!»
Можно заметить, что в отношениях влюбленных царит гармония и они демонстрируют идиллию. У Башарова, как известно, есть старшая дочь Амели от отношений с Елизаветой Круцко. Прошлогодняя свадьба с поклонницей Елизаветой Шевырковой вызвала бурное обсуждение, ведь бывшая пассия мужчины Екатерина Архарова обвиняла его в рукоприкладстве.

Недавно Марат Башаров с женой и сыном отдыхали в Турции, где Марсель серьезно заболел. Родители так переживали за мальчика, что несколько ночей провели без сна, отказавшись от солнечных ванн и купания в море. К счастью, все обошлось и ребенок выздоровел.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325