Меню

Новости

Бывший муж Памелы Андерсон обвинил ее в плохом воспитании детей

Бывший муж Памелы Андерсон обвинил ее в плохом воспитании детей
Американская актриса Памела Андерсон развелась с отцом двоих своих детей Томми Ли еще в 1998-м, прожив с ним три года, но страсти не утихают до сих пор. Барабанщик американской рок-группы Motley Crue не может наладить общение с детьми и вновь спровоцировал сына на оскорбления.
AD
AD
В День отца музыкант Томми Ли опубликовал на своей странице в Инстаграме пост, который посвятил детям. Он признался в своей несостоятельности как родитель, а также обвинил бывшую жену Памелу Андерсон в плохом воспитании наследников, которые после развода остались жить с ней:

«Иногда я чувствую, что не справился с задачей быть отцом, потому что мои дети не знают ценности вещей… Я не могу винить в этом только себя, потому что к этому приложила руку и их мать - позволяла плохо себя вести и покупала им вещи. Я надеялся, что когда-нибудь они вырастут хорошими людьми. Не поймите меня неправильно, я очень их люблю, но иногда это трудно - смотреть, как твои дети растут без морали».
Вскоре последовал ответ старшего сына знаменитостей, 22-летнего Брендона Томаса:

«Если ты думаешь, что мы такие плохие (а это не так), тогда ты должен был стать мужчиной, как я. Я в два раза больше мужчина, чем ты когда-либо сможешь стать. Снова выставляешь нашу семью в плохом свете… Ты уже достаточно натворил».

Молодой человек призвал родителя оставить их в покое либо он «вновь нарушит его сон». Он подчеркнул, что ситуация не должна становится достоянием общественности и потребовал, чтобы отец не рассказывал об их проблемах на весь мир. Напомним, недавно стало известно, что он избил родителя, а мать встала на его защиту, отметив, что всему виной алкоголь, которым злоупотребляет Томми Ли.
Многие пользователи сети согласны, что подобные разногласия между родителями и детьми не должны обсуждаться публично, но были и те, которые с удовольствием «смакуют» подробности скандала:

«Бывший муж объелся груш, а теперь еще что-то требует, вот странные люди».

«Сколько может длиться скандал, сыновьям надо не реагировать на слова этого горе-музыканта».

«Памела уже устала комментировать проблему бывшего, который еще и гадости ей адресует, на себя посмотрел бы, воспитатель-моралист тот еще».
«Сын поставил горе-папку на место, я считаю, что правильно».

«Ой, семейка, конечно, яркая. Раньше эта парочка так ярко проявляла эмоции, такая любовь была, а теперь вот оно как».

«Яблоко от яблоньки…»

«Андерсон, конечно, жаль, что она связалась не с тем мужчиной, хорошо, что сыновья выросли защитниками, маму в обиду не дают».


Жизнь звезды «Спасателей Малибу» Памелы Андерсон никогда не была простой. Недавно она рассказала о насилии, пережитом в детском возрасте, и заявила, что съемки в откровенном мужском журнале Playboy спасли ей жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325