Меню

Новости

Дакота Джонсон впервые высказалась о романе с музыкантом Крисом Мартином

Дакота Джонсон впервые высказалась о романе с музыкантом Крисом Мартином
28-летняя звезда трилогии «Пятьдесят оттенков» Дакота Джонсон прославилась на весь мир ролью Анастейши Стил. Дочь Мелани Гриффит пошла по ее стопам и уверенно строит актерскую карьеру. Она не замужем и ее личная жизнь не дает покоя многим представителям общественности. Но сердце красавицы занято – она довольно долго встречается с солистом группы Coldplay. О романе знаменитость предпочитает не распространяться и только в одном из недавних интервью затронула эту тему.
AD
AD
Голливудскую актрису Дакоту Джонсон, которая запомнилась многочисленным кинозрителям главной ролью в фильме «50 оттенков серого», неоднократно видели в компании музыканта Криса Мартина. Девушка украсила обложку ноябрьского номера журнала Tatler, рассказала о работе и впервые - о личной жизни. Она старается не афишировать события на «любовном фронте» и кратко высказалась об отношениях с бойфрендом:

«Я не собираюсь об этом говорить. Лишь скажу, что я очень счастлива с ним».
Джонсон признается, что ей нравится играть откровенные роли, так как она считает своих героинь сильными и независимыми. Что касается романа с Мартином, влюбленные часто ходят на свидания и много времени проводят вместе. Официальных заявлений они предпочитают не делать, но их неформальное общение говорит само за себя.
Джонсон настолько успешно воплотила роль избранницы героя Джейми Дорнана Кристиана Грэя, что многие были уверены – их отношения не ограничивались съемочной площадкой. Но оказалось, что догадки беспочвенны, поскольку у актера крепкая семья - жена и двое детей. Он не намерен больше возвращаться к образу миллионера-искусителя, так как считает себя слишком старым для этой роли. Что касается его бывшей партнерши по фильму, то Дакота недавно снялась с актером Крисом Хэмсвортом в остросюжетном триллере, который выйдет уже в следующем месяце.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325