Меню

Новости

Дочь Любови Толкалиной продемонстрировала шпагат на берегу Индийского океана

Дочь Любови Толкалиной продемонстрировала шпагат на берегу Индийского океана
40-летняя Любовь Толкалина уже несколько лет в это время года ездит на Гоа. И сейчас актриса вместе с 17-летней дочкой Марией отправилась на отдых в Индию. Там на берегу океана они наслаждаются дивной природой, а также встречают рассветы, занимаясь йогой.
AD
AD
Любовь Толкалина часто показывает личные снимки своим подписчиками в Инстаграм. В прошлом году, отдыхая на Гоа, актриса отважилась опубликовать свою фотографию на пляже, на которой она стоит абсолютно голая, лишь прикрывшись одним шарфом. На этот раз Любовь порадовала своих поклонников снимками Марии, на которых та делает разнообразные ассаны.
«Лучшая поза для встречи рассвета. Семимильными шагами движемся в сторону радости и счастья! Дорогие ханжи - листаем мимо и терпим», - с юмором подписала Толкалина кадр, на котором ее дочка делает шпагат на песке.

Ее фолловеры написали много добрых пожеланий Марии и в большинстве своем решили, что она – копия своей мамы:

«У Вашей доченьки лицо ангелочка»

«Маруся - замечательный, добрый и талантливый человечек»

«Красавица! Вся в маму!»

«Очень хрупкая и красивая девушка Ваша дочка»

«Невероятная красотка! Утонченная, нежная, это в маму!»

«Красивая девочка, породистая с самого детства»
.
Напомним, Любовь Толкалина и Егор Кончаловский прожили вместе более 20-ти лет, то расходясь, то снова сходясь вместе. В 2001 году у них родилась дочка Мария. А год назад пара объявила о своем окончательном разрыве. По словам бывших влюбленных, между ними уже давно нет никаких чувств. Любовь и Егор продолжают общаться ради дочери, а поклонники вновь надеются на их воссоединение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325