Меню

Новости

Дочь Волочковой отреагировала на слова о финансовом кризисе в ее семье

Дочь Волочковой отреагировала на слова о финансовом кризисе в ее семье
Единственная дочь балерины Анастасии Волочковой Ариадна, которую она родила в 2005 году от бизнесмена Игоря Вдовина, уверенно заявляет о себе. Ее мама все чаще публикует видеоролики, в которых наследница демонстрирует результаты своего творчества - поет, танцует, а также принимает участие в совместных интервью. Девочка не могла оставаться в стороне недавних новостей о бедственном состоянии родительницы и решила пролить свет на ситуацию.
AD
AD
42-летняя танцовщица Анастасия Волочкова воспитывает 13-летнюю Ариадну от предпринимателя Игоря Вдовина. В этом месяце прославленная артистка увеличила количество рекламных постов на своей странице в Инстаграме, что не ускользнуло от глаз бдительных подписчиков. С завидной скоростью распространились слухи о финансовом кризисе в семье селебрити, ведь ее дочь также занималась продвижением в сети.

Оказалось, что все не так, как хотелось бы недоброжелателям знаменитости. Ариадна Волочкова записала короткий видеоролик, в котором сообщила, что ей надоели домыслы. Она также указала, что может рекламировать те или иные вещи ввиду достаточного количества подписчиков, которых у нее, кстати, несколько десятков тысяч. Ее мама также отреагировала на нелестные слова в свой адрес, поспешив заверить, что у нее с финансами все в порядке.

«Живем мы в роскоши и достатке, у нас все просто замечательно. Мое имя привлекает внимание… Я работала всю жизнь на свое имя и теперь оно, к счастью, работает на меня!», - заявила Анастасия Волочкова.
Напомним, балерина живет в шикарном особняке и всячески демонстрирует роскошный образ жизни, подчеркивая, что добилась всего в жизни непосильным трудом на сцене. Она призывает завистников прекратить обсуждать ее материальные блага и сконцентрироваться на собственном развитии. Поклонники не видят ничего крамольного в том, что ее дочь в юном возрасте пытается заработать собственные деньги и хвалят подростка за предприимчивость.
Месяц назад Ариадна отметила день рождения и праздник посетил ее папа. Несмотря на расставание, Анастасии Волочковой удалось сохранить с ним хорошие отношения и она благодарит его за дочку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325