Меню

Новости

Энистон после развода с Теру не торопится строить новые отношения

Энистон после развода с Теру не торопится строить новые отношения
Личная жизнь звезды сериала «Друзья» Дженнифер Энистон многим не дает покоя. Актрису привыкли жалеть, ведь за плечами у нее уже два развода – с коллегами Брэдом Питтом и Джастином Теру. Первый муж, как известно, бросил ее ради Анджелины Джоли, с которой никак не может развестись с осени 2016 года, а причина распада второго союза до сих пор неизвестна. Красавица не унывает, но пока не готова к новым романам, предпочитая фокусироваться на работе.
AD
AD
Почти три года голливудские звезды Дженнифер Энистон и Джастин Теру казались идеальной парой. Они втайне поженились летом 2015-го, но уже в феврале текущего года объявили о разводе. Какие только версии случившегося не были озвучены, но пара предпочла отмалчиваться и не афишировать свои проблемы. Экс-влюбленные подчеркивали, что расстались на позитивной ноте и смогли остаться друзьями.
Теру приписывали романы с «коллегами по цеху», а Энистон «сватали» всех мужчин, которые так или иначе с ней общаются. Но, по данным инсайдеров, знаменитость отказывается строить новые отношения после развода, поскольку на первом месте у нее сейчас работа. О Джастине актриса предпочитает не упоминать вообще, наслаждаясь отдыхом в компании своих друзей, среди которых Джордж и Амаль Клуни.
Дженнифер Энистон и сама неоднократно просила не выдавать желаемое за действительное, подчеркивая, что вовсе не страдает из-за расставания с мужем и отсутствия наследников. Она отмечает, что в обществе неправильно относятся к бездетным женщинам, называя их неполноценными, и уверена, что ее предназначение в этом мире может быть не связано с материнством.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325