Меню

Новости

Королевский юмор: принц Уильям сравнил Кейт Миддлтон с новогодней елкой

Королевский юмор: принц Уильям сравнил Кейт Миддлтон с новогодней елкой
Семья Елизаветы II вынуждена соблюдать массу правил в соответствии со своим высоким положением в обществе. Но если королева Великобритании обладает удивительным чувством такта и тщательно следит за своим поведением, то молодое поколение правящей династии позволяет себе некоторые вольности в публичных местах. Многие обратили внимание на шутку, которую принц Уильям допустил в адрес своей жены Кейт Миддлтон.
AD
AD
Британцы считают герцогов Кембриджских идеальной семьей – супруги воспитывают троих детей и выглядят очень счастливыми вместе, подавая подданным отличный пример. Правда, они вынуждены придерживаться строгих правил этикета и по возможности сдерживать эмоции, что не всегда получается. Принц Уильям периодически привлекает внимание своим чувством юмора, которым хорошо известен. Вместе с Кейт Миддлтон он прибыл с официальным визитом на Кипр, где в обществе большого количества людей пошутил над нарядом жены, сравнив ее с новогодней елкой.

«Моя жена замаскировалась под рождественскую елку. Может, мне выйти из кадра?»
На мероприятии Кейт появилась в брючном костюме, жакет темно-зеленого цвета действительно оказался в тон новогоднему дереву, рядом с которым перед фотокамерами позировала чета монарших особ. Миддлтон с улыбкой отреагировала на фразу избранника, не выдав малейшего смущения, хотя многие уверены, что ей было не особо приятны такие слова в свой адрес.
Со стороны герцогиня Кембриджская кажется идеальной – она красива, умна, обладает безупречным стилем и манерами, успешно совмещает воспитание троих наследников с общественной работой… Ей удается прекрасно выглядеть даже через несколько часов после родов, но так ли безупречна ее жизнь, как она это демонстрирует? Прекрасная картинка суперженщины очень редко соответствует реальному положению вещей. Образ Кейт Миддлтон вызывает немало споров, на которые обратила внимание колумнист Евы.Ру Алла Боголепова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325