Меню

Новости

Надо все сделать по уму: Екатерина Гордон в четвертый раз выходит замуж

Надо все сделать по уму: Екатерина Гордон в четвертый раз выходит замуж
37-летняя юрист и общественный деятель Екатерина Гордон известна своим независимым характером и бурной личной жизнью. Красавица трижды выходила замуж, причем два раза за одного и того же мужчину. Она успевает совмещать успешную карьеру и воспитание двоих детей, а вскоре планирует в четвертый раз связать себя узами брака.
AD
AD
Екатерина Гордон избегает разговоров на тему личной жизни и лишь изредка приоткрывает завесу тайны. Доподлинно известно лишь о ее бывших отношениях – знаменитость три раза оформляла брак. Ее первым мужем был телеведущий Александр Гордон, фамилию которого она носит до сих пор. Во второй и третий раз женщина выходила замуж за адвоката Сергея Жорина, с которым рассталась со скандалом.
Правозащитница обвиняла Жорина в рукоприкладстве, отмечая, что тот подвергал ее и психологическому насилию. Череда конфликтов в свое время сделала эту пару героями светской хроники, и Гордон теперь отказывается афишировать свои романы. Но стало известно, что она вовсе не разочаровалась в мужчинах и вскоре отправится под венец в четвертый раз. Екатерина опубликовала фото в белом платье, отметив, что ее взгляды на церемонию бракосочетания со временем изменились:

«У меня никогда не было свадьбы... Все время в джинсах, между прочим... Неуважительное отношение к ритуалу привело к известному результату... На этот раз надо все сделать по уму».
Об избраннике селебрити широкой общественности ничего неизвестно. Недавно на странице Екатерины Гордон появились кадры с фотомоделью Никитой Семеновым, который снялся с ней в одном клипе. Многие гадают, не он ли станет четвертым мужем светской львицы, которая с весны прошлого года носит на безымянном пальце кольцо с большим камнем. Подписчики надеются, что вскоре она назовет имя жениха. Вместе с тем женщина специализируется на разводах и защищает интересы певицы Риты Дакоты, которая недавно разорвала отношения с Владом Соколовским.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325