Меню

Новости

Наташа Королева отметила 15-ю годовщину свадьбы с Сергеем Глушко

Наташа Королева отметила 15-ю годовщину свадьбы с Сергеем Глушко
Когда в 2003 году стало известно о свадьбе эстрадной певицы Наташи Королевой с танцором Сергеем Глушко, который более известен под сценическим псевдонимом Тарзан, мало кто верил в долговечность этого союза. Но влюбленные доказали обратное – они уже 15 лет вместе и воспитывают совместного сына-подростка.
AD
AD
Наташа Королева – певица, прославившаяся под покровительством композитора Игоря Николаева, с которым прожила в браке девять лет. Их разрыв для многих стал большой неожиданностью и они надеялись, что «дельфин и русалка», герои одноименной песни, помирятся. Но оказалось, что они действительно не пара и артистка после болезненного развода обрела гармонию в отношениях с Сергеем Глушко.

45-летняя Королева не скрывает, что была очень близка с Николаевым и расставание далось ей непросто. Но время многое меняет и на днях Наташа отметила 15-ю годовщину свадьбы со вторым мужем. Он, как известно, работает стриптизером и принимает участие в театральных постановках. Супруги часто делятся совместными снимками и видеороликами, демонстрируя семейную идиллию. Исполнительница эмоционально рассказала о своей любви:

«Два сложных года в жизни, самое трудное, с чем надо было справиться, - это боль в душе, обжигающая, несправедливая и опустошающая! Были моменты, думала - не смогу, не справлюсь! И о, чудо! Разогнав всех демонов, он ворвался в мою жизнь, чтобы спасти!»

Знаменитость также опубликовала слайд-шоу из фото с Сергеем Глушко, на которых запечатлены счастливые моменты жизни с избранником. Ей пожелали, чтобы их чувства оставались такими же крепкими еще долгие годы. Но недоброжелатели указывают на разницу в стилях супругов, ведь Наташа предпочитает женственность и элегантность, а ее муж, как правило, выбирает эпатаж.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325