Меню

Новости

Николь Кидман вспомнила неудачные беременности от Тома Круза

Николь Кидман вспомнила неудачные беременности от Тома Круза
Пусть брак голливудских звезд Тома Круза и Николь Кидман и завершился разводом, но никто не станет спорить, что их любовная история была очень яркой. Киноактриса откровенно рассказала о негативных событиях, которые произошли в период ее первого замужества. Среди них была потеря двоих детей.
AD
AD
50-летняя Николь Кидман почти 10 лет прожила с первым мужем Томом Крузом. Актеру всегда нравились высокие девушки, но будущая жена покорила его голубыми глазами и ярко-рыжими волосами. Они долгое время были счастливы, но союз двух амбициозных артистов завершился. Не секрет, что Кидман пережила внематочную беременность еще в начале отношений с Крузом, а на днях она вспомнила о выкидыше, который случился уже перед разрывом с ним:

«Я ощутила острую тоску… Это огромная, ноющая тоска и потеря. О выкидыше не говорят. Это огромное горе для женщин».
Как известно, у Николь и Тома не было общих биологических детей, потому они решили усыновить мальчика и девочку. После развода отношения с повзрослевшими детьми Изабеллой Джейн и Коннором Энтони не заладились, у них было много проблем. Несмотря на это, сейчас Кидман пытается наладить общение с приемной дочкой, которая также вскоре усыновит ребенка. Актриса готовится стать бабушкой и даже купит семье дом.
Том Круз после развода женился на актрисе Кэти Холмс, которая родила ему дочку Сури. Отец ранее уделял много внимания девочке, но, по данным СМИ, последние несколько лет он даже не виделся с наследницей. В соцсетях обсуждают непростую судьбу Николь Кидман и ее откровения:

«Это большая трагедия, хорошо, что актриса нашла силы пережить ее и идти дальше».

«Грустно, что все так сложилось, но Том Круз явно не пример хорошего мужа, он и со следующей женой развелся и дочку не видит».

«Зачем она вспомнила неудачные беременности… Это, как по мне, слишком личное».

«Печально, но хорошо, что она поведала о своей потере, может, ее слова помогут другим женщинам, которые оказались в подобной ситуации».

«Да, она молодец, вышла замуж и наладила личную жизнь, похвально».

«Я считаю, что Круз – хороший актер. И только. Женился, развелся, детей что приемных, что родных не особо ценит».
Есть информация, что в нынешнем браке Николь Кидман также далеко не все гладко, но, несмотря на слухи, которые распространяют недоброжелатели, супруги появляются на публике вместе и не стесняются демонстрировать чувства друг к другу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325