Меню

Новости

Поднимал руку: дочь Даны Борисовой рассказала Ольге Бузовой о жизни с папой

Поднимал руку: дочь Даны Борисовой рассказала Ольге Бузовой о жизни с папой
42-летняя ведущая Дана Борисова вновь рассказала о превратностях своей звездной судьбы в очередной телепередаче. На этот раз она побывала в студии программы коллеги Ольги Бузовой в компании своей дочки Полины. 11-летняя девочка последние 1,5 года прожила с папой и призналась, что общение с ним не было безоблачным.
AD
AD
Вышел в эфир новый выпуск шоу «Бородина против Бузовой», которое Дана Борисова посетила вместе со своей единственной наследницей Полиной. Как известно, во время реабилитации бывший гражданский супруг телеблондинки Максим Аксенов забрал общую дочку к себе. Сейчас она вновь живет с мамой и не желает возвращаться к отцу, который проявляет агрессию и сильно зависим от мнения своих родителей, ее бабушки и дедушки. На вопрос Ольги Бузовой, поднимал ли папа на нее руку, она ответила утвердительно.
«Было такое, да. Он возмущается, что я живу с мамой, поддерживаю ее. Сейчас и папа, и бабушка с дедушкой на меня обижаются, что я выбрала маму».
Борисова напомнила, что экс-возлюбленный требует от нее выплаты алиментов, хотя она и так опекает Полину и покупает ей все необходимое. При этом школьница живет с мамой. Среди приглашенных оказался и бывший бойфренд Даны – певец Данко, он же Александр Фадеев. Телезвезда дала понять, что сожалеет об их разрыве, так как они два раза пытались построить отношения и каждый раз музыкант отдавал предпочтение другим женщинам. Сейчас, как известно, у него роман с диджеем Марией Силуяновой.
Не смогла проигнорировать эфир и небезызвестная певица Алена Кравец, с которой у Даны Борисовой в начале года был серьезный конфликт. Теперь же женщины нормально общаются и светская львица, которая недавно второй раз вышла замуж за своего супруга Руслана Кравца, даже пообещала найти хорошего мужчину бывшей оппонентке. Ольга Бузова в шутку попросила помочь в любовных делах и ей самой, так как недавно в ее личной жизни имела место очередная неудача.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325