Меню

Новости

Полина Гагарина опубликовала трогательное семейное фото

Полина Гагарина опубликовала трогательное семейное фото
Полина Гагарина наконец-то решила побаловать своих поклонников фотоснимком с дочкой. Девочка однажды уже появлялась на семейном новогоднем фотоснимке, однако видно было лишь её юбочку, торчащую из-под большого смайла, который закрывал лицо.
AD
AD
Полина Гагарина поделилась с поклонниками красивым семейным фотоснимком. Поскольку муж Полины Дмитрий Исхаков является фотографом, ему удалось запечатлеть трогательный момент. На фото Полина с сыном и маленькой дочкой сидят спиной к Дмитрию, а лицом ко океану. Поклонники, наконец увидевшие дитя своего кумира, умилились тому, как ловко девочка повторила позу мамы и брата.
instagram.com/gagara1987
instagram.com/gagara1987
Некоторых из комментирующих удивило то, как быстро выросла малышка, которой еще нет и года. Они не поверили, что ребёнок может так умело сидеть в таком возрасте. Ко всему прочему, они отметили и смелость мамы, взявшей маленького ребенка в экзотическую страну.

"Боже, какая милота!"

"Наконец-то хоть со спины показали! Хорошая малышка!

"Смело! Такая маленькая, а уже на Мальдивах..."

"Интересная композиция. Муж - молодец!"

"Как она так сидит. Может я в детях чего не понимаю?"
instagram.com/gagara1987
instagram.com/gagara1987
А Рита Дакота оказалась более рисковой, чем Полина. Она увезла свою трёхмесячную дочку, которую, кстати, тоже зовут Мия, на остов Бали. Поклонники беспокоятся, что здоровье малышки еще совсем слабое, ведь ей не ставили специальных прививок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325