Меню

Новости

Пора идти дальше: Влад Соколовский нарушил молчание

Пора идти дальше: Влад Соколовский нарушил молчание
Чуть больше месяца назад стало известно о распаде одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса - музыкантов Риты Дакоты и Влада Соколовского. Рита публично объявила о том, что разводится с мужем из-за его многочисленных измен. При этом Влад все это время хранил молчание, но сегодня все изменилось - певец наконец-то прокомментировал ситуацию.
AD
AD
Нельзя сказать, что все это время музыкант был в тени: в социальных сетях он регулярно публиковал свои фото и рассказывал о планах, но вот о разводе не проронил ни слова. К тому же, он отключил возможность комментировать свои снимки, поэтому у людей не было возможности выплеснуть свои эмоции. Несколько часов назад он все же решил нарушить молчание, высказавшись о своей бывшей семье:

"Мой уход в тишину позволил мне расслышать всё до мелочей и увидеть всю картину более объективно. Да и не хотелось что-либо говорить, пока не были окончены важные юридические тонкости. Я пошёл на все Ритины условия. Вопрос закрыт и пора идти дальше".
Instagram
Instagram
По словам мужчины, уход в тишину позволил ему расслышать всё до мелочей и увидеть всю картину более объективно. Кроме того, ему не хотелось что-либо говорить, пока не были окончены важные юридические тонкости. Как сообщил Влад, он пошёл на все Ритины условия, теперь вопрос закрыт и пора идти дальше.

"Я очень люблю свою дочь, всегда буду рядом и сделаю все, чтобы она была счастлива. Я всегда буду по-человечески любить Риту, потому что она навсегда близкий мне человек и Мать моего Ребенка" - говорит Соколовский. Музыкант уверяет, что его глобальная ошибка преподала ему серьезный урок, и он сделал свои выводы на будущее.

Влад поблагодарил тех, кто ценит его творчество и пообещал радовать этих своих поклонников новыми релизами, через которые, возможно, и будет рассказывать о своих переживаниях. Кроме того, он открыл комментарии на всех своих ресурсах и пообещал в ближайшее время ответить на самые интересные и актуальные вопросы:

"Стенания воинствующих феминисток и небылицы желтых ресурсов я комментировать не буду. Мне это неинтересно. Любители грязного белья могут хоть годами рефлексировать на эту тему, это их выбор. А всем борцам за вселенскую справедливость советую оглянуться вокруг себя - не судите, да не судимы будете. Я комментирую этот вопрос только один раз, сейчас, и на этом закрываю тему".
Instagram
Instagram
О сегодняшнем положении дел в некогда такой красивой семье высказалась и адвокат Катя Гордон, которая представляет интересы Риты Дакоты в бракоразводном процессе:

"Сегодня завершился ещё один важный и долгий процесс. Процесс переговоров. От себя могу сказать: спасибо Рите и Владу, что в юридических вопросах пошли друг другу на встречу. Долгой судебной войны не будет. Спасибо, что несмотря на ваши личные трагедии, пошли друг другу навстречу и повели себя порядочно в первую очередь по отношению к Мие".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325