Меню

Новости

Повезло молодоженам: Киану Ривз случайно попал на чужую свадьбу

Повезло молодоженам: Киану Ривз случайно попал на чужую свадьбу
Кто не мечтал, чтобы его свадьбу почтила своим присутствием звезда Голливуда? А вот одной американской паре повезло – торжественное событие в их жизни ознаменовалось визитом самого Киану Ривза. 54-летний актер случайно оказался на бракосочетании незнакомцев, которых он поздравил и пожелал им всех благ, причем сделал это совершенно бесплатно.
AD
AD
Многие влюбленные хотят, чтобы в день их свадьбы среди гостей были известные лица. Они приглашают звезд шоу-бизнеса, которые выступают перед гостями, радуя их своими песнями, демонстрируют танцевальные номера или даже ведут торжества. Правда, за услуги селебритиз придется заплатить кругленькую сумму. А вот двум влюбленным из США невероятно повезло – на их празднике побывал 54-летний голливудский актер Киану Ривз.
Звезда «Матрицы» попал на чужую свадьбу по счастливому стечению обстоятельств. Лесли Уокер и Джаррод Камара отмечали рождение своей семьи в одном из отелей Калифорнии. Пара пригласила родственников и друзей, которые неожиданно заметили в баре знаменитость. Мать жениха набралась смелости и попросила Киану поздравить молодоженов, отметив, что сын является почитателем его актерского таланта. Ривз с радостью согласился и даже сфотографировался на память с новоиспеченными супругами.

Сам актер никогда не связывал себя узами брака и считается одним из самых завидных холостяков Голливуда. А вот его «коллеги по цеху» Сальма Хайек и Венсан Кассель в августе сыграли свадьбы. Актриса провела повторную торжественную церемонию бракосочетания со своим мужем Франсуа Анри-Пино, а бывший супруг Моники Беллуччи женился на модели Тине Кунаки.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325