Меню

Новости

25 метров кружева: Хилари Суонк вышла замуж во второй раз в роскошном платье

25 метров кружева: Хилари Суонк вышла замуж во второй раз в роскошном платье
Двукратная обладательница престижных кинопремий «Оскар» и «Золотой глобус» Хилари Суонк наконец обрела гармонию в личной жизни. Голливудской актрисе долгое время не везло в отношениях с мужчинами, как известно, ее первый брак с коллегой Чэдом Лоу распался. Новым избранником красавицы стал бизнесмен Филипп Шнайдер, которого она называет мужчиной своей мечты.
AD
AD
Звезда фильма «Малышка на миллион» Хиллари Суонк во второй раз вышла замуж. Торжественная свадебная церемония с бойфрендом Филиппом Шнайдером прошла в калифорнийском заповеднике в окружении многовековых деревьев. Поддержать пару влюбленных пришли родственники и друзья.
Фотографии с торжества были опубликованы в журнале Vogue. Невеста облачилась в кружевное платье Elie Saab ручной работы. Ливанский модный дизайнер создал наряд для кинодивы из 25 метров французского кружева, 8 метров шелкового шифона и 6 метров шелковой органзы. Над платьем портные трудились 150 часов.
Влюбленные начали встречаться в 2016 году, после разрыва актрисы с профессиональным теннисистом Рубеном Торресом. В последние годы Суонк меньше времени уделяла работе, посвятив себя уходу за больным отцом. Мужчине уже лучше и он смог посетить знаменательное событие в жизни дочери, которая сейчас снимается в сериале «Траст».

А вот американская светская львица Пэрис Хилтон отложила свадьбу со своим бойфрендом Крисом Зилком, сославшись на то, что ей нужно больше времени на подготовку к торжеству.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325