Меню

Новости

Ксения Собчак примерила свадебное платье и фату

Ксения Собчак примерила свадебное платье и фату
Теледива Ксения Собчак мало чем может удивить общественность, которая давно уже привыкла к ее выходкам. Но иногда 36-летней знаменитости все же удается это сделать. На днях она примерила подвенечный наряд, хотя давно не невеста - с 2013 года женщина замужем за актером Максимом Виторганом, с которым воспитывает сына Платона.
AD
AD
Никто не станет спорить, что Ксения Собчак – одна из самых скандальных и эпатажных звезд современного шоу-бизнеса. Она не старается нравиться всем и порой от ее высказываний волосы «встают дыбом» у многочисленных блюстителей морали, которые не упускают случая для критики. Но селебрити остается верна себе, потому говорит и поступает так, как считает нужным. На днях она неожиданно опубликовала фото в образе невесты.
«Пришло время перемен! Готовлюсь!», - заинтриговала звезда своих подписчиков, опубликовав новый снимок, для которого надела свадебное платье и фату. Неизвестно, она примет участие в новом проекте, снимается в фильме или готова к венчанию с мужем. Не исключено, что Собчак просто позировала для рекламы и вовсе не намерена идти под венец.
Известно, что в 2013-м, когда Собчак стала женой Максима Виторгана, она решила не устраивать пышную церемонию, считая, что это событие только для самых близких. В начале года Ксения отметила с мужем пятую годовщину бракосочетания, подчеркнув, что нисколько не пожалела о своем выборе, напротив – радуется каждому дню, проведенному с избранником, которого благодарит за замечательного сына.
В последнее время Ксения Анатольевна часто рассуждает о высоких чувствах и даже заявляет, что хотела бы влюбиться. Но телезвезда продолжает появляться на публике с Максимом Виторганом, с которым выглядит очень счастливой, потому нет причин думать о разладе в ее семье.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325