Меню

Новости

Растет на глазах: Дмитрий Тарасов показал двухмесячную дочку

Растет на глазах: Дмитрий Тарасов показал двухмесячную дочку
Новорожденные дети очень быстро растут и радуют своих родителей первыми достижениями. Еще недавно модель Анастасия Костенко делилась подробностями своей беременности, а сейчас рассказывает о маленькой дочке, которую родила от футболиста «Локомотива» Дмитрий Тарасова. Счастливый отец также не забывает знакомить ребенка с общественностью и на днях показал подросшую малышку.
AD
AD
В конце 2016 года Дмитрий Тарасов расстался со своей второй женой Ольгой Бузовой после четырех лет брака. От первой супруги у него есть дочь Ангелина, ей уже девять лет. Сейчас он счастлив с третьей избранницей, которой стала Анастасия Костенко. В июле они стали родителями девочки, которую решили назвать Миланой. Невзирая на нелестные отзывы сторонников Бузовой, Тарасов и Костенко демонстрируют идиллию и недавно показали лицо дочки. Дмитрий поделился свежим снимком с двухмесячным ребенком и своими эмоциями:

«Никогда не думал, что буду придавать значение месяцам, но с нашей маленькой леди это оказалось невозможным. Только недавно перестукивались с дочей через живот у любимой, а теперь она растет на наших глазах уже ровно два месяца. А дальше и слова не нужны».
Анастасия и Дмитрий не обращают внимания на негодование злопыхателей, предпочитая концентрироваться на позитивных событиях в своей жизни. Новоиспеченная мать с радостью говорит о младенце, отмечая только положительные чувства, вызванными его рождением. Она не понимает женщин, которые любят жаловаться на те или иные сложности в уходе за ребенком или нехватку времени на себя.
Можно заметить, что после беременности и родов фигура Костенко не изменилась – она по-прежнему стройная. Но модель считает, что тело потеряло былую форму и переживала по этому поводу. Красавица призналась, что врачи разрешили ей вернуться к тренировкам и она с радостью продолжила занятия в спортзале.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325