Меню

Новости

Родила сына: Елена Кулецкая вновь стала мамой

Родила сына: Елена Кулецкая вновь стала мамой
36-летняя модель Елена Кулецкая сообщила о счастливом событии в своей жизни – сегодня она во второй раз познала радость материнства. Женщина уже воспитывает старшую дочку Нику, теперь ее семья пополнилась сыном, которого знаменитость с мужем решила назвать Александром.
AD
AD
Модель и экс-возлюбленная певца Димы Билана Елена Кулецкая вновь стала мамой, подарив супругу Станиславу Романовскому сына, а двухлетней дочке - брата. Знаменитость объявила радостную новость на своей странице, опубликовав фото из родовой палаты. Она отметила, что мальчик появился на свет 25 августа в 00.45 и его имя – Саша.
Малыш родился в элитном подмосковном госпитале Лапино, который, как известно, выбирают многие знаменитости. Кулецкая отмечала, что во время беременности сильно прибавила в весе – 20 килограммов, но многочисленные почитатели успокаивали ее, ведь женщины в положении часто поправляются, а затем стремительно теряют лишние килограммы.
Изначально Елена не афишировала ожидание второго ребенка, объявив об этом только когда округлившийся живот уже невозможно было скрыть под свободной одеждой. Красавица долго не могла поверить в свое счастье, отмечая, что обе беременности проходили у нее по-разному. Кулецкая постоянно делится с подписчиками информацией о трудностях и радостях материнства, они надеются, что любимица вскоре покажет мальчика, считая, что тот будет таким же рыжеволосым, как и его сестра.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325