Меню

Новости

СМИ: Джоли и Питт на тайной встрече обсудили опеку над детьми

СМИ: Джоли и Питт на тайной встрече обсудили опеку над детьми
Казалось бы – чего голливудским актерам и родителям Анджелине Джоли и Брэду Питту не хватало для полного счастья? Оба известные, красивые, состоявшиеся в профессии… Но даже наличие шестерых детей, трое их которых – усыновлены, не стало преградой на пути к распаду их некогда крепкого семейного союза. Теперь же стало известно, что бывшие влюбленные сделали шаг на пути к нормализации своих отношений – они тайно встретились и обсудили вопрос опеки над наследниками.
AD
AD
Прошло уже два года с того момента, когда Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом. Она обосновала свое решение жестоким отношением мужа к детям, а также заявила, что тот злоупотреблял алкоголем. Для актера обвинения стали неожиданностью, ведь, несмотря на конфликты, он хотел сохранить семью. Его избранница оказалась непреклонна в намерении расстаться, но окончательная точка в их браке до сих пор не поставлена из-за финансов и вопросов, касающихся опеки над детьми.
В зарубежных СМИ появилась информация, что Джоли попросила о встрече с Питтом, чтобы пообщаться в неформальной обстановке и положить конец конфликтам. Отмечено, что Брэд полностью поддерживает мирное решение проблем, ведь он порядком устал от судебных разбирательств, которые обсуждает весь мир.
Если информация окажется правдивой, то можно надеяться, что скандальный бракоразводный процесс таки завершится компромиссом, о необходимости которого заявляли многие неравнодушные. Но ведь только недавно Анджелина требовала повышения размера алиментов, а затем стало известно, что она сменила адвоката, чтобы добиться единоличной опеки над детьми.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325