Меню

Новости

Стас Костюшкин поделился теплым домашним фото с сыном

Стас Костюшкин поделился теплым домашним фото с сыном
Бывший участник известной поп-группы «Чай вдвоём» Стас Костюшкин - многодетный отец. Сейчас он вместе со своей третьей женой воспитывает двоих сыновей: 11-летнего Богдана и 2-летнего Мирона. Старший ребёнок звезды живёт вместе со своей матерью, но Стас его часто навещает.
AD
AD
Артист старается проводить со своими детьми как можно больше времени. Судя по фотографиям в инстаграме певца, особое внимание он уделяет своему младшему сыну. На днях он сфотографировался с малышом, заявив, что вместе они несут людям тепло в домики:

«Вот, решили вам через Инстаграм, немного тепла в домики принести. Надеемся, вам станет чуть теплее от этой фотки.»
Фанаты Стаса обрадовались этому уютному семейному снимку. Многие заметили, что Мирон очень похож на своего отца, в отличие от своих старших братьев. Его даже назвали копией папы:

«Копия папочки. Не то, что старшие братики»

«Спасибо! Так на душе приятно стало! Пусть Господь хранит вашу семью»

«Как они здесь похожи... лапули...»

«Классные такие! Мироша подрос, славный малыш!!!»

«Одно лицо»

А всего пару дней назад Стас показал всем фанатам, как они вместе с Мироном едят пирожное. Семейное видео развеселило всех поклонников творчества артиста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325