Меню

Новости

В сети заговорили о разладе Жени Кузина и Саши Артемовой

В сети заговорили о разладе Жени Кузина и Саши Артемовой
Поклонники яркой пары Александры Артёмовой и Жени Кузина обеспокоены их разлукой. Интернет-пользователи гадают, где находится Евгений, и почему они не появляются вместе на фотоснимках вот уже неделю.
AD
AD
Александра Артёмова в последние дни перестала баловать подписчиков совместными снимками со своим супругом Женей Кузиным. Тем самым девушка спровоцировала слухи о расставании звёздной пары. Под последним одиночным фотоснимком красавицы, пользователи сети задались вопросом, куда же пропал её возлюбленный.

"Женьки вообще нет больше рядом с тобой? Давно его не видно"

"А где муж?"

"Саша, вы с Женей разошлись?"

"Почему вас нигде не видно вдвоем?"
, - испугались поклонники.
instagram.com/artemovasasha1
instagram.com/artemovasasha1
Некоторые предположили, что Кузин сейчас находится в своём родном городе - Новороссийске. Однако фанаты пары, которые пристально следят за жизнью кумиров, попросили не распространять ложную информацию и заверили, что Саша и Женя оба находятся в столице и счастливо живут вместе.

"Смотрела и нигде не увидела и не прочитала, что Женя в Новороссйске. Сашка отвечала и тут и в прямом вчера, что Женя дома"

"Она писала тут что им не до Новороссийска сейчас"

"Хватит бред писать, они вместе. Что, обязательно каждый день фотографироваться и выкладывать фото вместе?"
instagram.com/artemovasasha1
instagram.com/artemovasasha1
Вероятнее всего, в отношениях молодых людей действительно всё в порядке, ведь совсем недавно они соединились узами брака. Более того, Александру постоянно подозревают в беременности. Разглядывая живот девушки, интернет-пользователи постоянно пытаются увидеть её интересное положение. А как-то подобный слух спровоцировала Дарья Пынзарь, которая опубликовала совместный с Александрой фотоснимок, неоднозначно его подписав.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325