Меню

Новости

Вера Брежнева на новом фото выглядит ровесницей 17-летней дочки

Вера Брежнева на новом фото выглядит ровесницей 17-летней дочки
36-летняя поп-звезда и актриса Вера Брежнева в который раз похвасталась подросшей дочкой. Вместе с 17-летней наследницей жена композитора Константина Меладзе посетила званый ужин дизайнера Ульяны Сергеенко и поделилась кадрами со светского мероприятия. Фанаты в который раз обратили внимание на старшую дочку знаменитости.
AD
AD
Пока в сети вновь обсуждают слухи о беременности Веры Брежневой, которые никогда не подтверждаются, она выходит в свет со своей старшей дочкой-красавицей Соней Киперман. Можно заметить, что девушка унаследовала хорошие гены своей родительницы – у нее стройная фигура и выразительные черты лица.

Для очередного публичного мероприятия экс-участница группы «ВИА Гра» и ее дочь выбрали черные наряды. Они отлично подчеркивали точеные фигуры своих обладательниц. Дамы блистали в декольтированных платьях, приковывая взгляды окружающих. Свои образы они дополнили роскошными украшениями, но не стали делать вычурных причесок, оставив волосы распущенными.
Поклонники остались в восторге от нового фото Брежневой и принялись хвалить за тонкую талию, которой может похвастаться и ее наследница. Многие пришли к выводу, что Вера выглядит ровесницей Сони, с чем ее и поздравляют:

«Вот это да, одинаковые фигуры, очень красивые девочки!»

«Брежнева как одногодка своей дочки, это же надо так хорошо сохраниться!»

«Соня явно старше выглядит, не на 17 лет… А вот мама у нее в 36 как будто с обложки журнала, молодец!»

«Повезло девочке с генами, прекрасно выглядят обе, как будто подруги, а не мама с дочкой».

«В 17-летнем возрасте Соня выглядит лет на 25, такая статная, взгляд взрослый очень».

«Как будто две сестры, а не мама с дочкой, талия у Веры еще тоньше Сониной, вообще…»

«Слепит глаза такая красота».
В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу, Вера Брежнева спокойно относится к возрастным изменениям и ей очень не нравится критика в адрес пожилой Аллы Пугачевой. Она поддержала ее, отметив, что все люди постареют и не надо столь пристально концентрировать внимание на этом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325