Меню

Новости

Врач Майкла Джексона заявил, что певец был химически кастрирован отцом

Врач Майкла Джексона заявил, что певец был химически кастрирован отцом
О легендарном поп-исполнителе Майкле Джексоне ходили немыслимые слухи еще при жизни, из которой он ушел в 50-летнем возрасте. Но и после смерти, которая также окутана тайнами, продолжают всплывать шокирующие подробности его биографии. Сенсационное заявление сделал бывший лечащий врач знаменитого артиста.
AD
AD
Врач поп-короля Майкла Джексона Конрад Мюррей сделал очередное сенсационное признание о жизни своего подопечного, который ему доверял. Он рассказал СМИ, что отец артиста Джо Джексон, который скончался 27 июня, «химически кастрировал» сына, чтобы замедлить его половое созревание и оставить высокий голос без изменений. Медик назвал покойного худшим родителем в истории и выразил надежду, что тот «найдет искупление в аду».

По словам Мюррея, Джексон рассказывал, как плохо к нему относился папа – постоянно избивал и даже насиловал. Правда это или нет, остается только гадать, но сестра певца Джанет Джексон также утверждала, что родитель был крайне жесток со своими детьми. О тирании отца неоднократно рассказывал и сам Майкл, но он не представлял подробностей о медицинских проблемах.
Напомним, Конрад Мюррей был лишен свободы за неумышленное убийство артиста. Суд решил, что мужчина дал музыканту слишком большую дозу препарата, который во взаимодействии с другими лекарствами послужил причиной гибели пациента. В сети обсуждают откровения врача Майкла Джексона, многие верят в правдивость его слов:

«Как там о мертвых? Хорошо или ничего? Зачем заявлять такие вещи?»

«Ужас, бедный Майкл, чего он только натерпелся за свою жизнь…»

«Я считаю, что он правду сказал, Джексон и сам говорил, как над ним издевался отец».
«Ничего себе подробности… Надеюсь, что он просто решил обнародовать правду, а не выдумал все это».

«Такое сложно придумать, да и незачем. Страшный человек был, по всей вероятности».


Многие знаменитости в раннем возрасте столкнулись с насилием, в том числе в семье. Ранее о сложном детстве и сексуальных домогательствах рассказывала певица Мэрайя Кэри.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325