Меню

Новости

Вячеслав Добрынин вспомнил историю любви с женой Ириной

Вячеслав Добрынин вспомнил историю любви с женой Ириной
72-летний певец и композитор Вячеслав Добрынин долгое время считался дамским угодником, ведь под его обаянием и харизмой не могли устоять многие дамы. Музыкант не отказывал им во взаимности и часто увлекался, но вот уже 33 года он в счастливом браке с Ириной Добрыниной. На днях вышел документальный фильм «Мир не прост, совсем не прост» о жизни и творчестве знаменитости, в рамках съемок артист рассказал о своих отношениях с избранницей.
AD
AD
Вячеслав Добрынин вспомнил, как начинался роман с супругой Ириной, с которой он обрел долгожданную гармонию. Как известно, автор около 1000 песен был женат дважды. По иронии судьбы, первую жену также звали Ириной, она родила от него дочь, которая сейчас вместе с матерью проживает в США. У певца двое внуков. Во втором браке детей нет, но этот факт не мешает идиллии, которая царит в семейной жизни. Исполнитель хитов «Синий туман» и «Не сыпь мне соль на рану» познакомился с будущей возлюбленной в 1985 году на стадионе во время одного из футбольных матчей. Но вот незадача – та была несвободна. Женщина признается, что между ними вспыхнула искра и никакие брачные узы не могли стать преградой новому чувству:

«Пришлось изменить мужу… Так мы стали жить и поживать… Я думала, будет легкий флирт, но пришлось уйти от мужа».
Ирина изначально не верила в долгосрочность их романа, тем не менее, они вместе уже более трех десятилетий и трогательно относятся друг к другу. Вячеслав Григорьевич тепло общается и с тещей Валентиной Максимовой, которая вместе с дочкой часто веселится под песни зятя. В фильме был трогательный момент, когда Добрынин играл на баяне и пел, а жена со своей мамой зажигательно танцевали. Мужчина признает, что любимая взяла на себя бытовые вопросы, благодаря чему он может много времени посвящать любимому делу – занятиям творчеством.
Глядя на счастливые пары, хочется верить, что настоящая любовь существует и со временем не проходит, а становится только крепче. А вот секрет долгосрочных отношений в каждом браке свой. Актриса Карина Мишулина считает, что всегда нужно искать компромисс, а не «гнуть свою линию», поскольку взаимные уступки только укрепляют союз. На безоблачное будущее надеются и футболист Дмитрий Тарасов со своей третьей супругой Анастасией Костенко, которая недавно показала историю их любви.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325