Меню

Новости

Заскучали? Белла Потемкина знает, как разнообразить отношения

Заскучали? Белла Потемкина знает, как разнообразить отношения
Иногда в отношениях между супругами наступает скука, и тут нужно принимать срочные меры. Дизайнер Белла Потемкина составила список того, что поможет обновить чувства и вернуть былую страсть.
AD
AD
Звездный дизайнер Белла Потемкина хорошо разбирается во многих вопросах, она знает, как с минимальными затратами быть модной и стильной, красивой и спортивной, ее рекомендации всегда конкретны и актуальны. Белла дает советы и на тему отношений и объясняет женщинам, в каких ситуациях следует проявить мудрость, а где важно схитрить.

Дизайнер напоминает, что порой очень полезно держать язык за зубами, вашему возлюбленному вовсе не обязательно рассказывать все подробности похода в салон эпиляции или цену трусиков в любимом бутике. Это важно еще и для того, чтобы чувства в паре не остыли. Если же такое с вами случилось, у Потемкиной есть целый список рекомендаций, они помогут разнообразить отношения.
Соскучиться по друг другу
Очень сложно находиться вместе 24/7 и при этом постоянно испытывать трепет. Поэтому важно проводить время раздельно!

Начать день с неожиданного сюрприза
Тут дам волю вашей фантазии. Сюрприз может совершенно разным.

Сменить имидж
Давно ли вы надевали яркие и сексуальные платья? Если нет, то это необходимо срочно исправить!

Флиртовать со своим мужчиной
Это проблема длительных отношений. Очень часто все взаимоотношения сводятся к бытовухе. Вспомните, как это кокетничать со своим мужем. Он оценит.

Придумать новую семейную традицию
Это могут быть завтраки в новых заведениях по субботам или же пятничный поход в ресторан. Вы оба должны в предвкушении ждать этого дня!

Сменить обстановку
Отпуск иди выходные загородом прекрасно подойдут!
Белла Потемкина
Белла Потемкина
Поклонники Беллы предложили и свои варианты: приготовить романтический ужин вместе, выбрать совместное хобби, заняться каким-то интересным видом спорта, а также поиграть в увлекательную игру. Был озвучен также главный секрет счастливых отношений — не пилить мужика!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325