Меню

Отношения и секс

Как полюбить себя: 5 советов от Жанны Бадоевой

Как полюбить себя: 5 советов от Жанны Бадоевой
Жанна Бадоева – счастливая женщина, чего не скрывает. Телеведущая часто делится своими позитивными рассуждениями о жизни, мотивирует других работать над собой, становиться умнее, красивее и лучше в целом. Ее часто спрашивают, откуда она черпает вдохновение, и знаменитость не скрывает – дело в отношении к миру, оптимизме, который присущ ей от природы. Она рекомендует никогда не унывать и радоваться каждому дню.
AD
AD
Что такое счастье? Можно долго философствовать на эту тему, но сложно спорить с тем, что в первую очередь - это ощущение гармонии со своим внутренним миром, удовлетворенность жизнью, которая не зависит от внешности, наличия или отсутствия материальных благ, положения в обществе… Есть много примеров, когда с виду успешные люди оказывались глубоко несчастными и страдали от множества психологических проблем, о которых никто и не догадывался. Жанна Бадоева дает 5 советов, которые позволят улучшить свое душевное состояние.
«Мой секрет прост - чтоб полюбить себя, не нужно разлюбливать! Вы у себя одна и другой вы не будете. Можно почитать книгу, можно сделать пластику, но это все равно вы и другого никогда не будет. Поэтому выхода только два: или любить, или не любить!!! Я выбираю – любить».
Жанна призывает любить себя, просто так, без особых причин, не сомневаясь в собственной уникальности как личности. Она также уверена – следует заниматься любимым делом – обожаемые работа и хобби заряжают позитивом и способствует радостному настроению. Бадоева просит баловать, поощрять и радовать себя, хвалить за успехи – даже просто купить пирожное или кофе в ответ на долгий и упорный труд.

По словам светской львицы, важно перестать осуждать себя и других, обижаться и ворчать, так как трата сил на негатив приводит к пагубным последствиям в первую очередь для того, кто его излучает. Жанна Бадоева обращает внимание на то, что никогда не следует сравнивать себя с другими людьми, поскольку все индивидуальны. Важно акцентироваться на своих плюсах, а не минусах.
Бывшая супруга режиссера Алана Бадоева знает, что многие женщины делают трагедию из развода, считая его крахом личной жизни. Она же подчеркивает, что это вовсе не так и завершение любовного союза с одним человеком может стать отличной возможностью построить здоровые и полноценные отношения с другим.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325