Меню

Отношения и секс

Не устоять: 5 типов женщин, которые всегда могут зацепить мужчину

Не устоять: 5 типов женщин, которые всегда могут зацепить мужчину
Подружки многозначительно вздыхают и думают про такую девушку: «От нее все без ума! Как это происходит?» Она, конечно, не ответит, улыбнется и побежит дальше — впереди еще так много непокоренных мужских сердец. А вот мы расскажем, чем можно раз и навсегда пленить сильный пол.
AD
AD
1. Женщина-загадка

Да, мужчины любят, когда женщина не открытая книга. И здесь речь вовсе не о роковых барышнях с алой помадой и вуалью на лице. Загадка прекрасного пола таится не в скрытом взгляде, не в манере речи и тем более не в цвете помады. Она сокрыта, скорее, в эмоциях, которыми женщина питает мужчину. Как бы банально это ни звучало, но даже самому неромантичному герою нужна хоть толика драмы.

Мужчины влюбляются в чувства, которые испытывают рядом с женщиной. Они описывают это словами «в ней что-то есть», и это явно не звонки посреди ночи с целью выяснить отношения. Нет, эта женщина умеет замолчать в самый накал страстей, сможет прекрасно провести время вдали от своего избранника (да так, что он сам позавидует ей!), и она всегда немного неприступна: пускает на порог, но не за него.
фотобанк
фотобанк
2. Плохая девочка

Против лома нет приема, и открытая сексуальность женщины притягивает мужской взгляд в 99 случаях из 100. Легкий налет порока манит и увлекает. Однако даже тут важна грань: хорошо, если вас временами хотят отшлепать. Плохо, если мечтают послать к чертям.
«Меня? В ад? А черти-то в чем провинились?»
Так что если вам кажется, что в девушке нет ничего особенного, а у мужчин рядом с ней светятся глаза, возможно, в ней сокрыта не одна «клубничка», придающая им вдохновения и сил, а целая грядка.
фотобанк
фотобанк
3. Лара Крофт

Сегодня умная, спортивная и авантюрная девушка вызывает восхищение. Впрочем, становиться насквозь пацанкой и оторвой не нужно — большое усердие в этом вопросе скорее отпугнет мужчину. А вот что-то простое, напротив, покорит навеки. Девушка, любящая скалолазание и верховую езду, будет интереснее мужчине, чем та, что способна лишь на написание статусов про зефирки и теплый плед.

С такой боевой подругой точно не покроешься пылью на диване!
фотобанк
фотобанк
4. Уверенная женщина
AD
AD
«Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет в конце концов убедить в ней всех остальных», — сказала роскошная Софи Лорен.
Но на самом деле эта вера в себя волшебным образом устраивает все и в делах сердечных.

Уверенная женщина любит свое отражение в зеркале, знает себе цену (а потому часто имеет успешную карьеру) и, что немаловажно, знает, чего хочет! С ней не всегда будет легко, но ведь ровные отношения без огонька — такая скука. Ничто так не поднимает мужскую значимость, как сильная женщина, которая нуждается в совете и помощи.
фотобанк
фотобанк
5. Дарящая улыбку

Удивительно, но факт: мужчины не могут не любить женщину, которая улыбается. Немного эксцентричности, капля раскрепощенности и счастливый смех — такая девушка никогда не останется без внимания противоположного пола. Конечно, не каждый сможет принять что-то нетрадиционное, как легкое чудачество в поведении, однако если поведение девушки не выходит за рамки, а ее жизнерадостность буквально заряжает воздух вокруг, то почему бы и нет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325