Меню

Как это было... :o)

AD
17 Mar 2006, 16:41
Рассказывайте дамы и господа... можно анонимно...
САМЫЙ БЕЗУМНЫЙ СЕКС В ВАШЕЙ ЖИЗНИ...
и с подробностями)))
17 Mar 2006, 16:59
Надо, чтобы дамы рассказывали, в первую очередь. А господа по любому расскажут. Я вот тоже схожу покурю, постараюсь вспомнить.
17 Mar 2006, 17:10
рекомендации приняты, коррективы внесены)
20 Mar 2006, 18:39
Не могу, ибо он у меня ещё не состоялся! :)
Anonymous
17 Mar 2006, 17:11
У меня весь секс был безумным с 16 до 18 лет!!! Т.к. было все интересно, много муЖчин разных, все ново...много чего перепробывала... ЭТО И БЫЛО БЕЗУМИЕМ! НЕ О ЧЕМ НЕ ДУМАЛА...СЛАВА БОГУ ПРОНЕСЛО МИМО ВСЯКИХ,,,Но много осталось пока фантазией...надеюсь осуществимой:) А в 18 лет встретила своего любимого мужа.Нет секс до сих пор хорош но не могу сказать всегда безумный:( а хотелось бы...
17 Mar 2006, 18:29
Ладно,расскажу свою историю, правда я не считаю, что это был безумный секс. Это был обалденный секс, улетный, и вообще один из самых запоминающихся в моей жизни.
Мне было 18, я заработал тогда первые деньги и мы с приятелем махнули на Черное море. И , как это ни банально, но встретились мы с ней на пляже. Я увидел ее глаза, волосы, фигуру - и по телу пробежала дрожь, я ох...обалдел.И захотел ее сразу. Она была умна, красива и безумно сексуальна.Интерес был взаимный.Познакомились,начал обхаживать.Она была моя одногодка и к тому же мы родились почти в один день (кто знает, может это тоже имеет значение). На второй день мы уже целовались вовсю. Я истекал слюнями и всем остальным, а она играла и к телу не подпускала.Четыре дня я просто сходил сума, дрочил по пять раз на дню и , наверное, скоро натер бы мозоли. Вобщем,тяжко мне пришось. Все произошло во время очередного ночного купания. Я до сих пор помню запах ее влажной кожи,я могу вспомнить все, даже мелкие пупырышки на ее сосках при свете луны, какая она была легкая, невесомая в воде, как я держался из последних сил...А потом было ощущение полного блаженства я, наверное, мог бы взлететь, если захотел. Такого я не испытывал больше никогда, поэтому , наверное, так хорошо запомнил. И ничто не может затмить эти воспоминания по сей день, ни секс в лифте, ни экстрим в машине,ни трах под травку,ни участие в групповухе. Ну а теперь можете стебаться ;) Я кончил :)))
17 Mar 2006, 18:34
Ну привет))Почти представила себя на её месте)))
17 Mar 2006, 18:38
Привет:) Давай, пиши про себя, чего я , как дурак, здесь один распинаюсь :))
17 Mar 2006, 18:42
...это было давно...
Приехали мы как-то с моим очень хорошим другом в гости,-поводом послужил какой-то праздник, не помню уже...И не помню, как наше сказочное застолье "на троих" переросло в сказочное путешествие по потаенным уголкам тела друг друга...Продолжать?
17 Mar 2006, 18:43
Конечно-конечно, не останавливайся :)))
17 Mar 2006, 18:52
...Олег, помнится, предложил переместиться на пол, а Женька и не сопротивлялся...Вот это был секс!!! Страстный, жгучий, и в то же время такой нежный и доверительный...Продолжать?
17 Mar 2006, 18:54
Ну не томи....))
17 Mar 2006, 19:01
....они любили меня так томно и долго, а я их...временами уделяя больше внимания одному, но не обижая другого...Понравилось?
17 Mar 2006, 19:06
Да ты развратная женщина, как я погляжу :)) (шутка). Очень понравилось, может еще чего -нибудь вспомнишь....? :))) А с девочками не пробовала?
17 Mar 2006, 19:08
Нет. То ли к счастью, то ли к сожалению.;)
17 Mar 2006, 19:15
Ну, у тебя еще все впереди :))))
17 Mar 2006, 19:16
Бум надеяться:))
17 Mar 2006, 19:21
(шепчет)))а терь ты иво спроси - пробовал ли он с мальчиками))))
17 Mar 2006, 21:43
привет) 5 баллов за встречный вопрос))
20 Mar 2006, 18:42
:) :) :)
AD
AD
17 Mar 2006, 19:08
...медленно и печально))))
дева, добавьте скорости в повествование)))
(жует попкорн с интересом наблюдая за развитием событий))))
17 Mar 2006, 19:10
(грызёт кукурузу) так чтож вам, эта....быстрее чтоль надо?
17 Mar 2006, 19:12
быстрее, глубже, сильнее)))
надо интригу как нить разнообразить))))
17 Mar 2006, 19:14
так нечем...подручных предметов не использовали, участников не меняли...даже на камеру не снимали(хотя, надо бы позвонить, узнать)
17 Mar 2006, 19:18
то исть опять скука смертнайа?%))
(забросила с горя поп корн ))))
17 Mar 2006, 19:19
Ага) Опять 2 мужика и одна я....Воот скукотааа-то(зевает)
17 Mar 2006, 19:20
ну нашла чем удивить на форуме Секс то))))
ты распиши так штоп не скушно было))))
17 Mar 2006, 19:22
А разве надо, чтоб не скущно? Мне, например, писАлось очень даже весело)) А если поп-корн не вкусный, ну что тут сказать...
17 Mar 2006, 19:25
ну лано, с вашей эроисторией уже се паняна)))
слухий гринь я вот все спросить хотела а у тя муж а сей форум ходит?%)
17 Mar 2006, 19:27
Упаси Господи Боже...ему таких развратов начитаться))))
17 Mar 2006, 19:31
то то я думаю))))
17 Mar 2006, 19:05
почему как)))))
простите, не смогла промолчать)))
17 Mar 2006, 19:08
Вы - следующая :) Рассказывайте ;)
17 Mar 2006, 19:10
гыгы))))
это вряд ли)))сия преррогатива - ваша)))
а вообще я оч стеснительная , не могу о такой интимщине вот так вот запросто)))))
17 Mar 2006, 19:13
Вас же не просят имен и фамилий называть? :) Давайте, ждем, просим =D> =D> =D> =D> =D>
17 Mar 2006, 19:17
здрасти а как же неинкогнито моей дражайшей персоны?:))))ведь налетять сразу и давай пальцами тыкать - ааа Аццка - вот ты какая развратнайа женщина))))а я так не могу, скромность не позволяет))) (пасмарите в мои честныя глаза))))
17 Mar 2006, 19:18
Посмотрел... Поэтому и прошу :)))))
17 Mar 2006, 19:22
м не просити и не умоляйти))))злые языки конечно же скажут што мне мол блеснуть тут нечем))))
но я останусь горда и неприступна))))буду хранить молчанье...во глубине сибирских руд)))
(тока не спрашивай чо я курила ладно?:)))))))))))))
17 Mar 2006, 19:25
Дык, как тебя торкнуло -то :)))))))
17 Mar 2006, 23:01
В твоих честных- пречестных глазах....ужас , какая ты развратная !:-)
AD
AD
17 Mar 2006, 18:43
Я на работе, поэтому не могу пока тебя представить :) Вечером....:))
20 Mar 2006, 16:19
:-) ну привет, это в стиле Беларусов начало разговора, ты случаем не из Беларусии?
20 Mar 2006, 16:25
Случайно нет. Я случайно коренная москвичка.
20 Mar 2006, 16:40
Классно! Я просто, каждый месяц почти бываю в Минске и там у всех начинается разговор с фразы "ну привет"! Я почему-то сразу подумал, что ты из Беларусии!
Коренная Москвичка, это значит у тебя и бабушка и дедушка и прочее, прочее все были Москвичи???
20 Mar 2006, 16:43
Бабушка и дедушка со стороны папы. А вот со стороны мамы-огого сколько национальностей перемешались))) Так что полностью коренной я себя не считаю. Да и мне как-то неважно.
20 Mar 2006, 16:49
Ясно, я вринципе догадывался, истинно коренных Москвичей мало, очень редко, редко, когда встретишь коренного Москвича!

P.S. За 3 года проживания в Москве, я еще ниразу не встретил ниодного коренного Москвича!
20 Mar 2006, 16:59
Ты знаешь, я как-то не вникала при общении с москвичами-коренные они или нет. Может, стОит?
20 Mar 2006, 17:01
Думаю не стоит :-)
Это я так для спортивного своего любопытного интереса узнавал! А так щас всем пофигу, кто ты, откуда ты :-)
Да и сам я уже особо не интересуюсь, ху из ху! :-)
20 Mar 2006, 17:08
:)))
20 Mar 2006, 17:08
интересненько, а как ты это проверял? все семейное древо до седьмого поколения изучал? или довольствовался ответами людей)) А ведь очень многие даже не знают своих прабабушек и прадедушек, а уж откуда они родом и подавно)
20 Mar 2006, 17:14
В основном интересовался у знакомых с которыми долгое время обащюсь, у всех прям так подряд не интересовался! А то что многие не знаю своих пробабушек и прадедушек - это ты подметила точно в 10-ку так сказать!
20 Mar 2006, 17:20
пьете много пива, молодой человек)))
20 Mar 2006, 17:24
Отрицать не буду, пиво люблю выпить с хорошей компанией!
Думаю многие тоже любят попить пивка, в хорошей компании! :-)
20 Mar 2006, 17:29
это верно, с хорошей компанией не грех ни только попить, но и выпить ;-)
20 Mar 2006, 17:25
Поправлюсь, не выпить, а попить пивка :-)
17 Mar 2006, 18:41
romantikaaaaaaaaaaa
17 Mar 2006, 18:47
С Днем рождения!
20 Mar 2006, 10:33
мммрррр))) красиво))) гуд)))
17 Mar 2006, 22:50
Вспоминаю, и дрожь по коже…

Эти нежные руки, эти горячие твердые губы, эта страсть и дрожь по телу…

А я планировала, что все будет совсем по-другому. Я думала, буду его соблазнять и потом владеть им как захочу… А он (настоящий мужчина!) разрушил все мои планы… Он все взял в свои руки и полностью подчинил меня себе… Сначала сзади. Поглаживая мне спину, вошел в меня уверенным движением. Теплые толчки и я уже просто дырочка… Больше нет ничего. Только она и этот член, который ее сладко имеет. Затем посадил меня на кровати, развел мои ножки, поглаживая чулочки, и ввел свой член в мою жаркую хотящую дырочку. Толчки, толчки, толчки… Плавные движения, заканчивающиеся твердыми точками… Нет… Только бы это никогда не закончилось…. Аааааа… Я не буду кричать… Прикрываю рот и облизываю свои пальчики… Так хорошо…Я и не думала, что ты такой умелый… Я это чувствовала. Где-то на уровне инстинктов я знала, что ты такой! Я знала, что ты – мой мужчина. Ты сможешь, конечно, сможешь так классно меня трахать. Ты сможешь перевернуть все мои чувства и все мои желания… Я это знала!!! И сейчас, когда ты длинно в меня кончаешь и я чувствую твои импульсы, когда ты прижимаешь мою попу к своему животу сильными руками я понимаю, что я в тебе не ошиблась! Я жду завтрашнего дня, когда мы закроем это дверку опять и я опять прибалдею от твоих рук и полностью тебе отдамся… Я жду… Я хочу еще….
Anonymous
17 Mar 2006, 23:21
помоему это уже где то было или вы повторяетесь :)
AD
18 Mar 2006, 16:38
Повторяюсь! :-)
хочу еще раз так же
18 Mar 2006, 23:37
я была с ним знакома всего 3часа, а потом был секс в подъезде... качественным его не могу назвать, но.... шквал эмоций и желаний....
Любительница
20 Mar 2006, 01:53
Было дело в Турции. Симпотяга аниматор, высокий, фигура что надо, красавчик! Две недели мы с ним "дружили" и не намека на секс, у меня аж все вскепело! Две недели он мне мозги парил, что дал какой-то обет -сексом не скем не заниматься, поверила так-как он какой то восточной ерундой увлекался. Проходит две недели и по счастливой случайности мы вместе с ним в Москву летим, одним самолетом. Так вот друзья мои, его обет прервался сначало 2 раза в туалете (сколько раз не пыталась с другими, не получалось, очень тесно, а этот просто акробат какой то!!! Было супер!), а потом еще 2 раза в бизнес-классе самолета, под одеялом (смеху было, самый мой смешной секс) и закончили мы это все в его квартире... Домой я приехала на 2 дня поже, чем планировала... Самый отличный секс в моей жизни!
Anonymous
20 Mar 2006, 10:31
САМЫЙ БЕЗУМНЫЙ СЕКС В ЖИЗНИ- это когда после него покурить выходят даже соседи.
20 Mar 2006, 10:45
Было,было как то на работе,прямо на операционном столе
20 Mar 2006, 10:46
Хоть не во время операции? Или с больным?))))))
20 Mar 2006, 13:01
Нет не с больным,со своим будующим мужем,он после института к нам на практику пришел.
Студент
20 Mar 2006, 13:20
Вспоминаешь. Мурашки по коже.
В инситуте, во время лекции. Препод распинается..
а у меня наверное был самый потрясающий оральный секс в жизни. то ли девушка очень старалась, то ли от окружающей остановки.
20 Mar 2006, 13:22
а вот у меня в институте из 100 человек всего лишь 3 мужского пола...ужасть! даже не с кем проэкспериментировать))))
20 Mar 2006, 13:24
Ты в медицинском что ли?
20 Mar 2006, 13:25
Не. В экономическом-аудит и остальное.
20 Mar 2006, 13:28
Скучно, наверное, без мужиков?)))
20 Mar 2006, 13:31
Я не настолько там часто появляюсь, чтоб скучать без вас))) Конечно хотелось бы больше внимания с мужской стороны)))
20 Mar 2006, 13:42
У Вас все еще не хватает парней??
Тогда мы идем к Вам!!!))))
20 Mar 2006, 13:44
Разорвём ведь! Мальчики!:)))))
20 Mar 2006, 13:48
Ничего! Прорвемся!
Мы закаленные)))
20 Mar 2006, 13:51
Ну тогда берём, раз не боитесь))
20 Mar 2006, 14:05
ой мамочки))) давайте ко мне лучше:)))
камон на мой женский факультет:))))
20 Mar 2006, 15:49
Ну прям на расхват)))
хоть координаты какие нить дайте?!
20 Mar 2006, 16:04
гы))))) прямо здесь!? прямо сейчас?! я морально не готова:)))) :oops
AD
AD
21 Mar 2006, 10:59
Тогда пишите в аську: 268282990 :o)
20 Mar 2006, 14:19
А почему сразу медицинский? Есть же ещё и пищевой)) Вот там дэвушек!.... А я всё мечтаю о МАИ))))
20 Mar 2006, 14:38
Друг у меня в меде учился, отбоя от поклонниц не было. Для пищевого ты вроде не дотягиваешь в весе :)) Или я не рассмотрел ? ;))
20 Mar 2006, 14:50
Действительно до пищевого мне ещё далеко)))
20 Mar 2006, 14:11
Каждый последующий секс с последующим партнером безумнее предыдущего.
20 Mar 2006, 17:23
у меня почему-то тоже ;) Качественне, что ли становится.
Бывалая
20 Mar 2006, 16:08
Господи, сколько же было безумного в моей жизни: и лесби, и садо-мазо, и группы!!! Что бы вспомнить? Во, вспомнила, интересно было, тогда я точно была суперудовлетворена. Было мне тогда лет 25. Познакомилась я с молодым человеком, было ему на тот момент 19. Пригласил в гости с подругой со всеми вытекающими последствиями, а подруга ехать не захотела. Пришла, их двое, расслабились по первому кругу, сразу двое на меня одну, чувствую чего-то мало мне, говорю: пригласите еще кого-нибудь. Пришли 3, вот пять молодых, крепких, сексуально озабоченных парней лет 19-20 занимались со мной сексом всю ночь. Утром, лежа в ванной, я думала: как хорошо, удовлетворенная.
Anonymous
20 Mar 2006, 18:08
Вот и они до сих пор с удовольствием вспоминают ту ш..., которая дает всем подряд.
бывалая
20 Mar 2006, 18:12
Наверное, а пусть вспоминают, а о Вас, думаю, никто не вспоминает, даже плохим словом. У меня хоть что вспомнить есть, а Вы сами с собой удовольствие в спальне с выключенным светом под одеялом получаете...
20 Mar 2006, 18:38
Его зовут Бумбо.
Эротическая новелла, можно сказать.

Немало довелось пережить мне сексуальных приключений на моем кобелином пути, на котором не преступалась грань лишь слишком откровенных извращений. Однако только немногие из них оставили след в моей истерзанной похотью памяти. Имена большинства боевых подруг уже давно забыты, а некоторые из них я даже не мог вспомнить не то что на следующий день, но и спустя час.

И все таки есть еще женщины, секс с которыми всплывает в мозгу всю последующую жизнь, особенно в те моменты, когда под тобой еле трепещется ватное полуфригидное тело, заставляющее желать лишь скорейшего окончания сего сомнительного действа.

Дело было летом прошлого года в погожий солнечный денек, когда я, слиняв пораньше с работы, шел домой. Проходя мимо книжного лотка я решил ознакомится с литературными новинками и, как оказалось, это был чудовищно правильный поступок. В ту же секунду к лотку подошла ОНА. Высокая стройная короткостриженая рыжая красотка с искорками страсти в глазах. Звали ее Лена.

Окинув беглым взглядом ассортимент лотка она, оглянулась по сторонам, игриво посморела на меня и наивным голосом спросила: "Скажите, а как пройти к Красной площади?" Не растерявшись я ответил, что мне как раз по пути и с удовольствием покажу ей дорогу. Стоит ли говорить, что мне было абсолютно не по пути. Я просто был обязан вцепиться в этот шанс руками, ногами, зубами и всеми остальными частями своего тела. И я этот шанс не упустил.

На подходе к Красной площади Лена попросила посоветовать какое либо место, где можно, как она выразилась, "тяпнуть" и я, конечно же, не только посоветоввал такое место, но и вызвался составить компанию, понимая, чем все это должно закончиться. И мне, разумеется, уже было абсолютно наплевать, что на следующий день предстояло идти на работу.

Надо ли говорить, что она не была москвичкой - иначе как еще можно было объяснить вопрос о Красной площади. Родом она оказалась из славного поселка Усть-Качка в Пермском крае - курорта с целебными водами и ныне совершенно забытого Богом места.

Мы зашли в ближайший кабак и "тяпнули", прогулявшись по центру города зашли еще в одно заведение, где "тяпнули" еще и еще. И тут она сказала совершенно поразившую меня вещь, явив всю чистоту своей души и ошарашив искренностью чувств: "А чего мы сюда пришли?! Нахрена тратить деньги?! Можно было и на улице выжрать".

Где вы, такие женщины? Кто из вас способен так среагировать на приглашение в кабак? Кому из вас не нужно от мужчины ничего, кроме откровенного, кристально чистого секса? Неужели только в Усть-Качке можно встретить такое женское благородство?

Спустя пару часов, веселые и пьяные мы были у меня дома. Вставать надо было спозаранку и она открыто заявила мне, что на все про все могло прийтись не больше полутора часов. Но не тут то было. Очутившись в постели с этой женщиной можно было остановиться только после полного истощения сил. Никогда ни до не после нее мне не приходилось встречать женщин, столь неистово трудящихся только ради того, чтобы максимальное удовольствие получил мужчина. Ее язык приникал мне в самые трудновообразимые места, а мой мозг переполняло ощущение неземного кайфа. Я был погружен в океан страсти, ее страсти.

Уже под утро она, поигрывая с моим вдоволь нагулявшимся мужским достоинством, задала простой и наивный вопрос: "а как его зовут?". Такой херни мне слышать еще не приходилось. Все-таки не так просто представить мужика, разгдядывающего свой болт и придумывающего ему имя. Однако я не растерялся и, совершенно от балды, с гордостью заявил: "Его зовут Бумбо!".

А утром она ушла, чтобы отправиться на вокзал и сесть в поезд, который повез ее в далекую Усть-Качку - родину целебных вод и гурий с неземным обаянием. Ее телефонный номер я вскоре потерял вместе с мобильником и от нее остались лишь прекрасные воспоминания.

Однако я не отчаиваюсь. Во-первых в Усть-Качке всего 4 000 жителей и когда-нибудь я туда приеду, обязательно приеду. Ну а во-вторых мой елдак совершенно спонтанно получил настоящее боевое имя, которое и будет носить всю оставшуюся половую жизнь.

Такая вот новелла. Шекспир и племянники.

ЗЫ: Все события имена не хрена не вымышленные, а самые что ни на есть настоящие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325