Меню

про мужское бритьё

AD
22 Mar 2006, 00:29
Нравится ли вам,когда мужчины бреют себя между ног?
Или может вы даже считаете это в порядке вещей?
22 Mar 2006, 00:34
У кого между ног бреются мужчины и зачем им усложнять процедуру бритья ? ;-)
22 Mar 2006, 00:49
Не, ну смешно конечно:-)
А по сушеству?
22 Mar 2006, 00:57
Вы правильно исправили ... иногда механически такое напишешь :-) А по существу...звиняйте , личное..:-)
22 Mar 2006, 23:32
Очень нравится:)чтоб было полностью выбрито:)красиво:-9
23 Mar 2006, 19:14
А ты шалунья с язычком :-)
23 Mar 2006, 17:50
А я считаю, что брить между ног это полный бред! :-)
23 Mar 2006, 18:09
Ну, не согласен. Мне кажется мужику фотоэпиляцию в таком месте делать, это да... бред. Но иногда, перед свиданием... почему бы нет? :)
23 Mar 2006, 19:13
Ага яйца поранить не боишься? :-) и что потом волосы начнут расти в несколько раз шустрее :-) будет как у Чунга Чанги :-)
23 Mar 2006, 23:39
vamse-n написал(а):
Ага яйца поранить не боишься? :-) и что потом волосы начнут расти в несколько раз шустрее :-) будет как у Чунга Чанги :-)

Итак, уважаемый Vamse. Отвечу прямо по пунктам.
1) Если допустить что бриться вы будете не бензопилой, топором или чем нибудь вроде старенькой опасной бритвы (те самые, которвми бандиты так любили перерезать глотки) то шанс, пораниться сводится фактически к нулю .
2) А касаясь чунга чанги… Рост волос не останавливается, ведь так… а это значит, что все равно рано или поздно Вы также превратитесь в чунга-чангу… а как это сделать, быстро и красиво… или же медленно и ВОЛОСАТО (не употребляю слово НЕКРАСИВО лишь потому, что возможно кому то такая волосатость и нравиться) решать только Вам.


Замечу так же :
- что с точки зрения гигиены… выигрыш тоже не в пользу волосатости.
- отсутствие растительности зрительно увеличивает размер мужского достоинства ( кому то… это может пригодиться, кому то нет)
- создает куда меньше проблем девушке, если она решит Вам сделать минет.
- и к тому же, аккуратно подстриженная и ухоженная грива, возбуждает девушку гораздо больше чем джунгли с торчащим попугаем))))
- и финальный аккорд: может быть в силу Вашего возраста, растительность у Вас еще в пределах нормы… но представьте что будет лет… эдак через 10 :o)

Ваш ход!
24 Mar 2006, 00:10
Довольнотаки содержательный текст. Мне понравился!

Но хочу заметить, что:

1) Чем бы ты не брился, шанс пораниться сводится не к нулю, а к 30%.
2) Если ты решил посвятить жизнь бритью между ног, делая это через каждые два дня, тогда это твой выбор. А если иногда перед свиданием с красивой девушкой или что-то вроде того, тогда приготовь обезболивающее, они начнут расти и ты свои яйца сотрешь, как нождачкой!

Замечу так же:
- если гигиена отсутствует, то бритье не спасет ситуацию :-)
- ну да зрительно увеличит, а как до дела дойдет ...... ???
- если же ты моешься каждый день и от тебя пахнет всегда приятно, то никакой девушке не будет неприятно делать тебе минет
- на счет гривы :-) я косички заплету :-)
- и финальный акорд: ты же не видел меня голым :-) как ты можешь говорить о моих предельных нормах? :-)
23 Mar 2006, 21:45
Нравится. и мне и жене.
24 Mar 2006, 20:47
вообщем особо мне не мешает, но летом-то ведь без йетого никак.
(с транслита)
Anonymous
22 Mar 2006, 00:41
Мне нравится.Но в порядке вещей я это не считаю(по крайней мере с любимым...)
22 Mar 2006, 01:01
Как-то даже звучит не очень: "Мужчина побрил у себя между ног"
22 Mar 2006, 01:03
Другое,более складное, звучание вызвало иное толкование
Anonymous
22 Mar 2006, 01:45
Я живу не в россии. Все мои мужики (а я девушка свободная) выбриты там.
Приехав осенью в россию и сойдясь с одним россиянином, москвичом, в постели... беееее. 10 см наверное там. Непролазные джунгли. Неприятно и не красиво выглядит.
А вообще на вкус и цвет, как говорят..
Чистоплотная
22 Mar 2006, 02:28
Это Вы верно подметили, в основном мужики в России не утруждают себя подобной эстетикой. Достаточно на нудистский пляж сходить, все становится ясно. Как были совками неухоженными, так ими и остались. Одним словом, далеко еще нашим ВанькАм до иностранных кавалеров. Да что там - письки брить, помыться-то ленятся.
22 Mar 2006, 02:45
а уж куни сделать ... вообще ПОДАРОК! на новый год, не иначе :-)
(с транслита)
Anonymous
22 Mar 2006, 02:51
:-) Насмешили!!!!!!!!!
(с транслита)
AD
AD
22 Mar 2006, 20:56
мне это очень нравится. и гигиенично и в рот шерсть не лезет.
22 Mar 2006, 21:18
Мне нравится интимная стрижка у мужчин,и безволосые подмышки,а вот на груди о руках волосы очень даже сексуальны.
Гуляка
22 Mar 2006, 21:32
Подстричь с легонца - еще куда ни шло, а вот брить?! У меня и при бритье лица порезы небольшие случаются. А яйца вообще побрить нереально - кожа очень неровная. Нафиг надо - и так все хорошо. Даже у богов на древнегреческих статуях не выбрито.
23 Mar 2006, 00:00
Согласен. Бриться не люблю. Опасно это, да и чешется и колется потом. А стричь нужно,и даже приятно, когда ласковые женские ручки... Вот только за яйца всегда страшно )))
23 Mar 2006, 00:02
никогда не знаешь, что у коварных женСЧин на уме)))))))))))
23 Mar 2006, 00:21
Даже если на уме вроде и ничего плохого, а вдруг рука дрогнет? Один раз чуть не отхватила кусок, я думал - все, кранты (((( Теперь только сверху даю стричь, дальше - я сам. Скажете - мужик, стригущий себе волосы на яйцах - это что-то??!!! Зато безопасно!;))
Anonymous
23 Mar 2006, 00:29
Фрейд написал(а) Скажете - мужик, стригущий себе волосы на яйцах - это что-то??!!!
*******************************
Не что-то , а кто-то ! :-)
23 Mar 2006, 00:31
а у Вас существенное количество волос на йайках? вот мушш мой не стрижет яйки и мне ничего не мешает)))))к вопросу о яйках
http://thisso.mylivepage.ru/image/127/2467/%D1%8F%D0%B9%D0%BA%D0%BE.jpg
23 Mar 2006, 00:51
А я не знаю, много это или мало. Растут в хаотичном порядке. Но если женщина просит....чего не сделаешь ... (сам не знаю, зачем это ей):))
23 Mar 2006, 01:06
пральна)) умничка))) если женщина просит... и далее по тексту)))
22 Mar 2006, 23:56
А как вам "французский выщип"?
22 Mar 2006, 23:56
может я чего-то упустила в этой жизни, но бритых не встречала... а стрижка - гуд))
23 Mar 2006, 00:31
Мужчины, скажите честно, кто из вас "бреет между ног"? Ответы "да" или "нет". Анонимов просьба не беспокоиться.
Петр
23 Mar 2006, 00:35
Честно здесь все бреют, все гуляют и у всех 90см %%)
23 Mar 2006, 00:33
Это для анонимуса.
К словам придираетесь?;)) Я имел ввиду, что это может быть нонсенс (для кого-то) и ужас (тоже для кого-то).))) А для Вас, продвинутых и развращенных :), это нормально :))
Anonymous
23 Mar 2006, 00:37
* ;-)
23 Mar 2006, 01:17
мне нравится аккуратная стрижка, полностью без волос не воспринимаю как-то...
23 Mar 2006, 16:46
мне тоже не очень нравится, когда у мужчины все сбрито. Лучше когда аккуратно подстрижено.
23 Mar 2006, 18:27
Мне вообще не нравиться когда там все гладко, это как-то странно. Зато я обожаю, когда там аккуратненькая стрижка, и нет никаких джунглей.
23 Mar 2006, 18:31
Так ведь ниХто и не говорит о том, что бы там стрижка была а ля Хрущевская шевелюра)))
Аккуратненько, коротенько... думаю, это прикольно и красиво. Что ж, мужчины варвары прям у ж такие... заросшие, в меховых юбках и с дубинками))
AD
AD
23 Mar 2006, 22:11
Между прочим в Москве есть салоны красоты где делают интимную стрижку.Могут вам там и сердечком выбрить и долларом и что угодно.И у мужчин пользуется эта услуга больше,чем у женщин.
удивилась
23 Mar 2006, 15:44
я когда увидела, что у него там не выбрито, а просто состриженно первая мысль-мандовошки:-)
23 Mar 2006, 17:59
От мандавошек избавиться гораздо проще - брить совсем не обязательно))
23 Mar 2006, 17:28
Мой МЧ выбривает у себя все волосы и мне очень нравится. Причем делает он это всегда сам и по собственному желанию. Смотрится очень эстетично.
Anonymous
23 Mar 2006, 19:05
И зрительно увеличивает член.
23 Mar 2006, 19:23
Не правда. Он у него и так большой, так что больше уже не увеличишь.
Anonymous
23 Mar 2006, 20:44
А вы представьте, что он зарос волосами по самое небалуйся. На самом деле, открывая зрительно основание члена, мужчины "увеличивают впечатления" от увиденного :-)
23 Mar 2006, 21:04
Помимо визуальных существуют еще и тактильные впечатления. Если я говорю, что у моего молодого человека все более чем хорошо в отношении размеров, тоэто так и есть.
24 Mar 2006, 09:37
Вообще-то мне всё равно, по большому счёту. Но вообще-то - зачем? В вопросах мужской волосатости лично я склоняюсь в пользу оной.
24 Mar 2006, 16:19
хм, мне бы понравилось наблюдать за сим процессом, если бы отдельно взятый отвлеченный мужчина использовал бы опасную бритву:))) такое шоу было бы:))
24 Mar 2006, 16:38
Злые вы :P
А что это дает?Мой мужчина волосатый и выбритое междуногие будет смотреться ну очень комично.
24 Mar 2006, 23:06
Он что настолько волосат?А что это даёт не знаю,потому и интересуюсь мнением.Мой иногда бреет,но исключительно по собственному почину.А меня вообще то устраивает и так,дело ведь не в волосах!
Ну не обезьяна конечно,но если будет выбривать в том месте,будет смахивать на такую которая волосатая и с голой задницей:)Так лучше пусть остается для меня любимым человеком,хоть и волосатеньким:)
24 Mar 2006, 23:47
Надежде Константиновне:А почему это должно что-то давать.Просто у всех разные вкусы,например некоторым мужчинам только длинноволосых(в смысле головы) девушек подавай,а кому то почти лысые нравятся:)
Мне кажется если это касается интмных мест, так скажем не для общего обозрения,то все действа над ними должны нести какой-то смысл:для кого-то это касается гигиены(проще после туалета,потеет),для любимой девушки делает(нравится и ласкать приятней):)
25 Mar 2006, 08:00
Подстричь - да, брить - нет.
25 Mar 2006, 13:53
Стриженый - хорошо. Бритый - отлично. Заросший - фу.
25 Mar 2006, 13:57
Yгу :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325