Меню

Навеяно голубой лагуной...

AD
Anonymous
05 окт 2007, 00:27
Вспомнила я тут про этот фильм...Если кто не знает это про детей оставшихся одни на острове.И созрел вопрос.Как вы думаете реально ли если дети остались одни без информации,что когда они выростут они додумаются как вступить в интимную связь.Тоесь сейчас у всех куча информации и все все знают ,а если бы вы не знали, додумались бы?
05 окт 2007, 01:03
Когда мне было столько лет, во сколько эти дети оказались на острове одни, папа соседской девочки уже перестал отпускать её со мной в лес. И только моя добрая бабушка искренне ни понимала, почему. Эх, почему я позже, в юности, остепенился? Такие задатки были! Учёба, млин! Как в физмат пошёл, так и забросил женщин! :(
05 окт 2007, 07:41
конечно, банальный инстинкт
05 окт 2007, 12:39
инстинкты есть, ну а потом в природе тоже есть у кого поучиться :)
06 окт 2007, 17:39
действительно, звери вот ТВ не смотрят.
05 окт 2007, 17:33
Генетическая информация...))) Инстинкты))) все просто)))
06 окт 2007, 15:56
Природа взяла бы свое. Это ж на инстинктивном уровне!
06 окт 2007, 18:11
я хочу вам рассказать одну смешную историю по этому поводу, короче, моя подруга работает в больнице в хирургии, и вот поступает к ним однажды молодая свежезамужняя девушка со страшными синяками на животе, должна сразу сказат, что эта девушка, и ее муж очень религиозные люди, у таких ни телика, ни инета дома нет. девушку вылечили,без расспросов откуда синяки, выписали. через месяц - опять эта же девушка с синяками вокруг пупка, ну тут уже медперсонал задался вопросом откуда синяки вокруг пупка? позвали соц.работника, мало ли может муж избивает. выяснилось, что молодожены не слишком искушенные знали, что дети появляются из живота, и пытались таким образом (тра..нья в живот, что ли?) сделать детей. вот. в наше время без информации что может произойти:))) (с транслита)
смешно, но мало верится :)
06 окт 2007, 18:29
мне тоже трудно было поверить, но это действительно произошло, более того, думаю, эта история всего лишь одна из многих, которые случаются в религиозных общинах. (с транслита)
Уже жалею, что пишу не анонимно... Я предполагаю, что во многих религиозных общинах разврат творится полнейший.
07 окт 2007, 12:05
Вот жесть то....
05 окт 2007, 02:30
я думаю реально,ведь с возрастом наступает половок влечение и никуда от этого не денешься. накрайняк методом тыка))
05 окт 2007, 05:05
Апокалипто видели? Как там индейцы детей пытались завести:)
05 окт 2007, 12:04
Менее реалистичны роды в таком информационном вакууме..
Меня тоже этот вопрос много лет волнует :) Вот если представить, что животных они не наблюдали, а просто сами...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325