Меню

мне было смешно, ну и ладно...

AD
09 окт 2007, 13:23
Произошла со мной такая ситуация. Встречалась в бильярд-клубе с друзьями (там своя секс-история: моя подруга и мой приятель между собой были любовниками несколько лет. Он женат, она - молодая вдова, ребенку 7 лет. Она встретила порядочного парня, переезжает к нему жить с последующим замужеством. Ну и так сказать, прощальная встреча происходила). Когда подружка моя ушла к своему любому, остались мы с приятелем вдвоем. Рядом двоем мужчин играли, один не сводил глаз с меня. Ну я и не растерялась, познакомилась... Провели время за приятной беседой, видно было, что я ему ну очень приятна. выходим из клуба в полпятого утра, мои кавалеры идут меня провожать (пять минут пешком) и тут звонит мой мобильничек... Любовник, с которым нечасто, но классно встречаем вот уже несколько лет, хочет приехать. Ну я ему: приезжай (честно думала, что он приедет минут этак через 30). Финал таков (разворачивается буквально за три минуты): мой приятель прощается и уходит, новый кавалер берет телефончик и всякие там приятные словечки... в это время во двор въезжает такси, а там мой любовник... Короче, разминуться не получилось :-) Любовник подходит, здоровается, подает мне пакет с подарками и уходит. Кавалер: кто это такой? Я давай заливать, мол сосед, с детства дружим, бла-бла-бла... Попрощались. Захожу в квартиру, звонит любовник: кто это был с тобой? Я: да это мой одноклассник, встретились случайно, давно не виделись, бла-бла-бла... И тут мой новый кавалер по телефону любовника спрашивает: так я оказывается твой одноклассник? :):):) Что я ему ответила, честно уже не припомню. Но на этом не конец. Мой любовник пришел ко мне, я его отчитала, мол, что за фигня? В кои-то веки познакомилась с парнем, а ты мне тут все портишь!!! Он извинился, сказал, мол ты не волнуйся, он тебе обязательно позвонит и т.д. Ну и остался у меня, как водится :) К чему я это все? Да так, поделиться. Вот и такое бывает в жизни. Честно: совсем не расстроилась, посему никаких особенно комментов не жду :) Может еще у кого подобные казусы происходили?
09 окт 2007, 13:28
Че-то я не поняла, а как кавалер с любовником созвонились то?
09 окт 2007, 15:01
все намного проще...они тоже любовники и, более того, живут вместе ;)
09 окт 2007, 15:36
футы-нуты :):):) Даже представить себе не могу этих мачо любовниками, акстись :-)
09 окт 2007, 15:47
а что тут предсталять? посмотри ТВ или инет, увидишь какие мачо являются друг другу любовнками ;) а вообще, мачо, брутальные мачо, зачастую оказываются совсем и не мачо, а довольно мелодраматичными типами, склонными к мелочности, поэтому с "мачами" давно не связываюсь зы. акстись? - а откуда ты знала что я ведьма? ;)
09 окт 2007, 16:16
догадалась конечно! Если б ты знала, кто я - не удивилась бы :) В принципе ситуация прикольная. Это конечно не так звучно, как в пьяном угаре переспать с мужиком, когда рядом бойфренд... Лучше уж так :):):)
09 окт 2007, 16:25
думаю бы не удивилась, меня сейчас сложно чем-то удивить ;) но про пьяный угар тема рулит больше, чем "два мачо - любовники ли"? ;)))
09 окт 2007, 18:00
ёЛка написал(а): ..."два мачо - любовники ли"? ;))) Заметь, это не моя тема :)))
09 окт 2007, 15:35
ну так любовник-то далеко не ушел, вот видимо когда кавалер уходил, там и встретились. Честно говоря, таких подробностей не выясняла, а зря наверное :)
09 окт 2007, 16:36
ну в кратце... 2 года назад познакомился по работе с одним журналистом... подружились. Общались в основном по сети. Он рассказвал про свою девушку, как она его любит... и какой он мачо что такую красавицу юзает в чистую без зазрения совести. А потом, через год... я встречаюсь с девушкой. Мы начинаем встречатся... И вто же время он мне пишет, что мол она его бросила.. нашла себе какого то хахаля, сына какого то бизнесмена... при деньгах, на мерине.. И чт она вся такая бл**ь и вообще, он его найдет и убьет. А я до этого фоток его девушки не видел.. а тут на радостях рассказал, о своей новой подруге и фото отправил...))) Оказалось одна и таже девушка...))) Вот так вот) К слову, с девушкой мы растались... но история мне нравится) И я папы крутого комерса у меня нет, и машинка не мерин)
09 окт 2007, 16:39
походу у девачки был еще кто-то кроме тебя, с папой бизенсменом и мерином....история тебе все еще нравится? ;)
09 окт 2007, 16:52
неа, не было... и сама история отношений мне нравится.. писал об этом, а вот история знакомства такого заочного оказалось прикольная. А мерин, и сынка... придумал сам журналюга... спешл фор ми. так легче... когда думаешь что нашелся более крутой чем ты, нежели чем осознавать, что ты неудачник...
09 окт 2007, 17:03
абсолютно не согласна с последним абзацем (абзац - какое же красивое слово....абзац ;))
09 окт 2007, 17:20
у меня оно ассоциируется со словами... пипец, кабздец, пиз**ц и.т.д)))
10 окт 2007, 08:45
а растался это чтоб тебе абзац, кабздец и пиздец от журналюги не пришел?)))))
10 окт 2007, 13:06
Расстался, потому что не судьба... спустя 10 месяцев после начала отношений... а журналюга, меня знает... я за абзацем в карман не полезу, сразу на месте и абзацирую)
10 окт 2007, 03:28
Слишкаммногабукаф
10 окт 2007, 10:28
учись читать :)))
10 окт 2007, 15:19
Free Love....:-)
10 окт 2007, 01:30
Класс! Интересно, а не жалеешь о потенциальном, но потерянном кавалере-женихе?
AD
AD
10 окт 2007, 14:01
Не жалею, тем более, не сказала бы чтоб он мне прям так уж сильно запал в душу :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325