Меню

Тест.... не знаю как любовь.......интересно просто

AD
15 апр 2005, 09:14
Несложный тест "3 зверя", который дает очень интересные результаты! Только сначала сделайте задание, а потом смотрите ключ, если подсмотрите заранее - будет неинтересно.

1. Выберите трех животных, которые вам нравятся. Реальные они будут или фантастические, птицы, насекомые или млекопитающие – все равно.
2. Присвойте им «места» - первое, второе и третье, начиная с того существа, которое вам нравится больше всех.
3. Хорошо представьте себе этих существ. Опишите их свойства и черты. Чем подробнее вы это сделаете, тем интереснее будут ответы теста!

(Например: Бабочка – прекрасная, легкая, разноцветная, очень хрупкая; вдохновляет художников и поэтов; умирает в расцвете).

Готовы?

Взято с сайта www.bellydance.ru
Спасибо :) Я его знала, но все равно, в который раз посмеялась :)
15 апр 2005, 10:39
не нашла я ключа:(
15 апр 2005, 11:02
и я тоже уж час ищу,но найти не могу уж все прочитала что там есть
15 апр 2005, 11:22
мож, это типа так и задумано....:))))
15 апр 2005, 11:31
ну если так то теперь понятно после чего смеяться надо,представили и молодчы фантазия значит работает
15 апр 2005, 11:59
:-D:-D:-D Спасибо! Я - ежик. С жеваным носом и яблоком на спине :-D:-D:-D
Ну не могла я третье животное придумать...а ребенок носится вокруг с ежиком:):):)
15 апр 2005, 11:46
ИЗВИНИИТЕ!!!!!!!! НА РАБОТУ ОТВЛЕКЛАСЬ

Первое животное – это тот образ, которому вы бы хотели соответствовать. Это вы – в мечтах.
Второе животное – это тот ваш образ, который воспринимают окружающие.
Третье животное – это тот образ, который наиболее соответствует вашей истинной натуре. Это вы – как вы есть на самом деле.
15 апр 2005, 11:56
да смешно но наверное правда ..... первым был у меня лев грозный но красивый вторым собака которая лает но не кусает и три попугай просто домашняя птичка:такая я новерно и еть
15 апр 2005, 12:07
хм...а я дикая лошадь...мустанг блин:))) необъезженный
18 апр 2005, 13:49
и я :-)
Красивая и сильная :-)
15 апр 2005, 16:36
В мечтах я кошка, в глазах других лошадь, а вообще-то я свинья. Даааааа, есть о чем задуматься!
Гм... а у меня все сложнее - все меня воспринимают как Кошку, а в натуре я тоже Лошадь... правда Арабская, но - Лошадь...
Спасибо, Милая, расслабили в пятницу :) :) :)
15 апр 2005, 19:26
хм... люди воспринимают меня лошадью, на самом деле я павлин (никогда бы не подумала бы), а хочу быть... пингвином!
15 апр 2005, 19:48
Получается я и есть Кошка ;-)
15 апр 2005, 22:23
А я в мечтах белая сова. Меня видят кошкой. А на самом деле я птица Феникс :-))))))
15 апр 2005, 22:36
Феникс - это шикарно:):):)
15 апр 2005, 22:43
в мечтах - лошадь, воспринимают меня как кошку:) А на самом деле я снегирь:)
15 апр 2005, 23:49
В мечтах я дельфин, резвящийся в волнах, люди меня видят кошкой, жмурящейся на солнце, а на самом деле я волчица. В общем, наверно, всё так оно и есть на самом деле.
17 апр 2005, 02:17
Парадокс! И я в мечтах дельфин, воспринимают как льва, а я- сокол...
AD
AD
16 апр 2005, 11:47
Ха-ха-ха! Хочу быть пчелой, смешной, доброй, трудолюбивой, самой красивой, которая радует всю нашу семью. (просто дочь мою зовут Майя, мы наз. её пчёлка, потому так описала я её)
Окруж.восприн. меня как ДИНОЗАВРА(!!!!!)- допотопного, огромного, доброго!
А на самом деле я - ОСА - злая, колючая, которую я ненавижу, за то что всех кусает больно.... хА!
17 апр 2005, 01:50
А я в мечтах собака, верная, преданная, умная, красивая, сильная и т.д
Люди во мне видят кошку, грациозную, умную, независимую, уютную
А на самом деле я дельфин- добрый, умный, красивый, веселый.
Какая я все-таки прекрасная , правда же? :))))
(с транслита)
17 апр 2005, 02:11
Получается что я тигр-опасный,величественный хищник, а хочу быть кошкой-мягкой,пушистой,ласковой и хитрой.
Абсолютная противоположность!:think
17 апр 2005, 07:27
Я бобр - домовитый, хозяйственный, семейный, любит детей,
окружающие видят во мне тигра - эротичного, сексуального, сильного, энергичного,
а стремлюсь быть кошкой - сексуальной, уютной

Смешно - получилось вполне гармонично ;)) Жаль, что это несерьёзно ;0)
17 апр 2005, 10:50
забавный тест :)
я получилась лошадью - высокой, грациозной...
окружающие видят во мне кошку которая гуляет сама по себе, свободную - что в принципе меня не удивило...
а первое животное было собакой :) верной преданной...
17 апр 2005, 12:40
А я в мечтах такой резвый грациозный арабский жеребец, причем именно жеребец! Окружающие меня воспринимают как льва, такого гордого соьлного самца... А на самом деле я маленький, пушистенький и ласковый котенок!
18 апр 2005, 11:11
гы: Волк хочет быть Львом, а на самом деле все его воспринимают как Лошадь %)) крутта!
18 апр 2005, 14:28
В мечтах тигр, окружающие воспринимают как кошку, а на самом деле я антилопа...интересно только какая антилопа, гну или не гну...=))
18 апр 2005, 22:25
А я просто трех тигров представил сходу. Стормозил, не понял, что разных надо. Профукал тест.:-(
Ну и ладно. По гороскопу я Тигр. Знач, покатит...
18 апр 2005, 22:30
Сплошные тигры-лошади-антилопы-кошки. А кто-то представил наверняка какую-нть неблагородную скотинку, но промолчал... а жаль, прикол-то в этом был.
Ау! Анонимы! Кто о лягушке-то подумал?
18 апр 2005, 22:40
ой! получилось: я хотела бы быть красивой, наглой, самоуверенной, ласковой и долго жить. Люди воспринимают меня умной, преданной, сильной, порывистой и верным другом. А на самом деле я - грациозная, возбужденная, красивая и легко приручаюсь человеком. Это были кот, собака и кобылица (имено кобылица, не конь). Мне опнравилось! Спасиб!

А мужа спросила - он слон, который всем кажется львом, а мечтает быть дельфином. И все они красивые, симпатичные, полезные и хорошие :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325