Меню

Насколько вам важна внешность

AD
02 июл 2005, 02:51
Девушки, интересно насколько вам важна внешность парня...
Мой друг обаятельный, веселый, оч. хороший парень. Полноват, но борется с сим недугом. И все еще один. А таких как он, по пальцам пересчитать можно. Сами судите: готовит потрясающе, самостоятелен, обеспечен, романтичный... до жути, про нежность и лсковость)) молчу, не проверял.
Вообщем, он классный... но одинокий.
02 июл 2005, 03:02
В толпе, конечно, обращаешь внимание больше на симпатичных людей (то есть, на тех, кто в твоем вкусе). Но стоит тебе пообщаться с кем-то, найти общие интересы, влюбиться в него-все, внешность уже не играет роли. Ты уже смотришь на любимого человека и видишь в нем...любимого человека:) родного, незаменимого...
(с транслита)
02 июл 2005, 08:01
Да, это так! Я не могу сказать, что мой муж красавчик, но это уже не важно сейчас, хотя и привлекательный в целом.
02 июл 2005, 22:01
Для меня внешность и "одежка" не играют решающего значения. Единственный из признаков этой категории - чистоплотность. Вот грязных, вонючих не переношу, хоть пусть с голливудской внешностью.
Anonymous
04 июл 2005, 09:51
для меня ещё немаловажное значение имеет его пастельные навыки ;)
был у меня парень, полный (даже толстый) все в нем СУПЕР кроме ЭТОГО...не выдержала - ушла к более обаятельному, мнее обеспеченному но потрясающему любовнику :)
04 июл 2005, 12:27
вы хотите сказать что во всех отношениях положительный парень один только из-за лишнего веса? НЕ ВЕРЮ.
04 июл 2005, 14:30
Внешность абсолютно не играет роль. Тем более небольшая полнота. Наверное, я уже в том возрасте, в котором оценивать начинаешь не глазки-бицепсы-улыбку, а нечто большее - то, что человек на самом деле из себя представляет. Девушки же тоже с годами не молодеют, так что в старости это уже не важно становится.
11 июл 2005, 14:44
Внешность, безусловно, имеет и очень большое значение. Вы же когда знакомитесь не подходите к первому попавшемуся и не начинаете с ним разговаривать с бухты барахты. Почему же каждая девушка мечтает о прекрасном принце, а не о лысом прыщавом коротышке??
04 июл 2005, 18:56
Где, где такие водятся???? Хочу с таким познакомиться!!! :-)))
У меня есть ОЧЕНЬ хороший друг, он полный, но уже и не борется с этим. :-)) Ну, и вообще на внешность не супер. Но это самый чудесный мужчина в мире!! Я была бы счастлива, если бы у меня такой муж был. Но он уже женат на чудесной женщине. Кстати, на красавице. :-))
11 июл 2005, 08:13
Внешность не имеет для меня большого значения, внешность это оболочка чаще оказывается, на лицо красавиц, а внутри дерьма лопатой не отгрести, есть конечно красавчики от которых глаз не отвести в основном они самолюбивые уроды!!!!Но бывают исключения, лучше быть рядом с хорошим, чем с красивым!!!!
11 июл 2005, 22:41
no, kidding ...

<"самолюбивый урод"> pls don't confuse with самовлюбленными уродами :-)
11 июл 2005, 16:02
мне во внешности главное - чтобы она не была оотлкивающая, а отталкивет меня только вид нездоровых зубов!
11 июл 2005, 16:12
Внешность???? Это ведь где-то на уровне подсознания определяется.
11 июл 2005, 16:28
мне кажется для дам в районе и за 30-ть само то, когда уже не столь важны внешние атрибуты. Пусть присмотрится к тем, кто посташше и по-понятливее, у мужа друг (полноват голубы глаза и никаких прочих достоинств) с 18-ти и до 23-х лет встречался сплошь с контингентом 35-40 лет. И в целом был счастлив. потом женился на деревенской дурочке
11 июл 2005, 22:44
а мне всегда казалось что 30 is a golden age ;-) ентак "мне 30" услышишь даже от той шо под сто. да и "атрибьюты" принимают даже очень important role ...
11 июл 2005, 16:32
Мне нравятся мужчины в теле. Как-то не представляю рядом с собой дохляка:)
02 июл 2005, 04:16
Это точно! Внешность важна только сначала, а потом все-таки намного важнее, что у парня в голове!
Влюбчивая
02 июл 2005, 11:45
Вспомните А.Челентано, Ж.Депардье, В.Кассель... Покорили весь мир своим обоянием, а внешности там.. как кот наплакал. В чем секрет?
02 июл 2005, 22:29
Признайтесь честно, Вам действительно нравятся Челентано, Депардье и Кассель??? Не буду заниматься критикой, но среди моих знакомых нет ни одной женщины которой они нравятся как мужчины. Актерский талант не в счет.
02 июл 2005, 23:05
Челентано не нравится???? Мне очч нра как мужчина.
AD
AD
11 июл 2005, 14:46
Вот уж действительно, вкусы бывают разные
03 июл 2005, 02:17
О.к. Челентано - не мой типаж, но Дипардье и Кассель... имхо, дикаприо нервно курит рядом последнюю сигарету с петлей на шее!))))) Но у всех разные вкусы)))
04 июл 2005, 06:09
Эй полегче, про Челентано-то :)
(с транслита)
04 июл 2005, 09:07
хм... Депардье и Кассель оч нравятся не только как актеры.
04 июл 2005, 09:17
У меня муж похож на Депардье как раз:))
02 июл 2005, 22:34
В их банковском счёте.
02 июл 2005, 14:19
Важна. Другое дело что вкусы, к счастью у всэ разные ;-). Т.е. что считать под привлркательной внешностью - вещь сугубо индивидуальная.
(с транслита)
02 июл 2005, 14:45
Вес и красота у мужчины - это не главное. Главное - это действительно обаяние. У меня есть знакомый /бывший коллега по работе/, так у него при его 150 килограммах - любимое дело, жена, двое детей и любовница. НЕ могу сказать, что наличие последнего пункта меня радует, на факт остается фактом.
Anonymous
02 июл 2005, 16:25
Длядевочек от9 до 20 лет важна внешнасть, а вот думаю взрослые дамы меня поддержат, что внешность, возможно, играет роль, но далеко не самую важную!
(с транслита)
02 июл 2005, 17:37
Всю жизнь нравились только очень привлекательные внешне мужчины. Другое дело, что как начнешь с иным красавчиком говорить, так хочется сразу же бежать от него, мама дорогая, какой урод! А вообще, существует такое понятие – красота родных лиц. Я помню, что на своего мужа мельком взглянула при первой встрече, и не увидела ничего особенного. А когда полюбила, так мне кажется, красивее его нет никого на свете. Родной стал, и оттого красивый.
02 июл 2005, 17:59
Когда женщине предлагают познакомиться с мужчиной, то в 20 лет она спрашивает КАКОЙ он в 30 КТО он и в 40 - ГДЕ он.
02 июл 2005, 22:27
А как же, конечно важна:-)
Я думаю что поговорку "Главное не внешность, главное чтоб человек был хороший" придумали страшилы себе в оправдание
Я всегда выбираю себе красивых ухоженных людей - и в любви и в дружбе. Естественно характер тоже имеет огромное значение. Но эстетика важнее:-)
02 июл 2005, 22:59
Для меня внешность очень важна, но если после знакомства человек оказывается мягко говоря нехорошим, то эта внешность даже начинает раздражать. На мой взгляд в человеке все должно быть гармонично.
02 июл 2005, 23:10
что-то не поняла - вы девушка или парень?
(вот это "молчу, не проверял" меня и смутило) если вы гомо - то зачем вам тогда мнение девушек, если вы девушка - почему в мужском роде?
02 июл 2005, 23:15
Гы, по-Вашему друг=любовник? Может он просто своему другу невесту ищет?
03 июл 2005, 02:15
а, так автор открыл бюро знакомств? тогда извиняюсь, не въехала я, эх, старость - не радость!
04 июл 2005, 03:08
На самом деле, я просто пытаюсь понять. Дать ему совет. Он хороший парень. и мой друг.
04 июл 2005, 03:06
Паень я... закоренелый гетеро))) По паспорту могли глянуть. А мнение девушек. Понять пытаюсь...)))
02 июл 2005, 23:23
Встречают-то по одежке... Но пусть ваш друг ищет, в конце концов хорошие девушки еще не перевились! Он найдет ту, которая упадет перед его обаянием.
Anonymous
02 июл 2005, 23:32
Let do trudcati tak, obrawala ewe kakoe-to vnimanie na vneshnost'. Sejchas uzhe ne vazhno.
Vazhno nadezhnost', harakter i t.d., ne Kvazimodo i ladno...;-)
AD
AD
02 июл 2005, 23:32
Лет до трудцати так, обращала еще какое-то внимание на внешность. Сейчас уже не важно.
Важнa надежность, характер и т.д., не Квазимодо и ладно...;-)
(с транслита)
03 июл 2005, 01:39
С лица воду не пить ))
03 июл 2005, 14:44
Не важна
(с транслита)
03 июл 2005, 21:23
Конечно есть определенный тип мужчин который мне нравится, и это далеко не накачанные загорелые мачо, но и мой муж внешне на мой идеал не тянет. Тут главное - глаза, взгляд, внутреннее какое-то обаяние. По жизни встречалась с абсолютно внешне непохожими друг на друга людьми.
А вы не переживайте за друга, найдет он свою любовь,
04 июл 2005, 00:15
Мне внешность не важна в принципе. Важно другое - когда начинаешь общаться с человеком, должно что-то екнуть внутри, тогда на все наплевать. Другой вопрос в том, что для того чтобы екнуло, тоже определенные условия нужны.
04 июл 2005, 14:31
Важна. Всегда была важна.
04 июл 2005, 18:01
Я всегда хотела чтобы молодой человек обладал красивой внешностью и красивой душой, все и сразу.
04 июл 2005, 18:05
Очень важна. Особенно фигура. Ненавижу дохлых и толстых. Не возбуждают.
Зашифруюсь :-))
05 июл 2005, 16:43
Для меня внешность играет роль! За совсем идеальными не гоняюсь, т.к. когда парень красивее своей девушки - это как-то не очень смотрится :-)) Как выяснилось из личного опыта - для меня самые важные детали - это лицо и
ноги :-)) Не люблю, когда ноги у мужчины буквой Л, тем более от коленок, люблю больше кривенькие, в общем, мужские! Пробовала так же начинать встречаться с Мч с нормальным телосложением, худеньким, но все вроде бы пропорционально было и ноги самое то, НО в его лицо я не могла смотреть, глаза, улыбка, напоминающая оскал - всё это ну очень отвращало.
А нынешний мой во многом не устраивает по душевным качествам, зато смотреть ему в личко обожаю!
05 июл 2005, 18:19
Важна! Хотя это и не есть определяющее в отношениях....на вкус и цвет, как говорится...
Хотя моя бабушка говорила, что муж-не картина, на стену не повесишь и любоваться не будешь...каждому своё, конечно, а мне-моё,естественно..;-)
07 июл 2005, 08:35
КОнечно внешность важна, но сколько людеи, столько и вкусов. Тот, кто может понравится мне, Вам может вообще не понравится:)
(с транслита)
07 июл 2005, 09:59
Все мои мужчины нравились мне не за внешность, а за совсем другие качества.
07 июл 2005, 10:24
Для меня очень важна.Со страшненькими только дружить.
10 июл 2005, 03:03
особой роли не играет... с лица воды не пить
10 июл 2005, 16:53
А кому нужен идеал? Стакими ведь скучно, а с пухленькими и веселенькими не соскучишься никогда.Всегда есть цели, к которым нужно стремится.Внутренние качества и внешнее обаяние сделают свое дело!
(с транслита)
Скотина страшная, одинокая
11 июл 2005, 16:03
Люблю страшных, остальные отказывают во взаимности

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325