Меню

Пропали все признаки.Боюсь!

AD
боюсь
29 мар 2007, 17:39
Подскажите, может кто знает. Проснулась сегодня ни токсикоза, грудб стала мягкой, и около пупка покалывает. До этого токсикоз проявлялся и грудь болела. Ещё тока 8 недель, токсикозу заканчиватся рано. Это не может означать замершую Б????К врачу только в середине апреля.
29 мар 2007, 17:47
Беги к врачу и настаивай на УЗИ! Или сама сделай,если есть возможность.Или пусть врач хотя бы посмотрит,соответствует ли сроку размер матки. Не хочу пугать,но лучше убедиться,что всё в порядке.Знаю на собственном печальном опыте(тоже грудь опала).Даже 2 УЗИ сделала,чтоб убедиться.Но увы... Только ты не пугайся сильно.ОЧЕНЬ может быть,что всё хорошо.Дай Бог,чтоб у тебя всё было ХОРОШО!!!Прости,что,возможно лишнего и зря тебя взволновала
29 мар 2007, 17:52
И что за сегодня уже по токсикозу соскучились? Один день вообще не показатель, у меня в беременность дочерью грудь периодами опадала и токсикоз иногда пропадал на время - ничего родила. Если вы действительно очень испугались сходите на УЗИ и так скажите УЗИсту что вам только сердечко глянуть - это очень быстро и гораздо лучше чем вот так себя изводить.
29 мар 2007, 17:53
+1
29 мар 2007, 18:31
Поддерживаю руками и ногами.
30 мар 2007, 14:02
ничего это не означает, не надо нагонять на себя дурные мысли! у меня признаков беременности почти не было в первом триместре, осознала только когда на УЗИ посмотрела лично Малыша, а успокоилась, когда шевелюшки начались. Наберитесь терпения! Все у Вас хорошо! А вот если паникуете, то сходите на УЗИ или сдайте тест, успокойтесь.
автор
30 мар 2007, 18:56
Урааааа!Сходила на узи, сердечко услышала первый раз. Всё оказалось хорошо. Спасибо вам всем огромное за поддержку, а то так сидела бы и мучалась в догадках, а вас послушала, набралась храбрости и сходила к врачу. Спасибо вам! Наверно топик можно считать закрытым?!
30 мар 2007, 19:03
Я все девять ходила, как не беременная. Живот большой был, но я не чувствовала. Так хорошо было. И вам так же желаю!
Anonymous
30 мар 2007, 19:07
Поздравляю вас)
30 мар 2007, 19:23
Поздравляю! Лёгкой вам беремености!
Дурдом! Радоваться надо, что проснулась без токсикоза, она плакать. Токсикоз не каждый день бывает.
автор
01 апр 2007, 10:29
Понимаете, я готова с токсикозом валятся, лишь бы знать что у малютки всё впорядке. Просто не знала что в 8 недель токсикоз может взять и так просто исчезнуть. Да и врачи у нас такие, лишний раз не сходишь, сразу говорят что по пустякам бегаешь. Спасибо всем за советы и поддержку!
01 апр 2007, 01:06
у меня токсикоз был ровно до 12 недель а потом исчез бесследно...правда грудь стала набухать пойзже
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325